XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED2
ENZE4
KOTT2
MÜNC3
NEUD13
PERC2
SGBB8
SGGM10
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Graf
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Fischer Gerhard
Fuss Christian
Gafler Heinz
Kastner Erich
Krumpak Harald
Matejka Bruno
Mitterstöger Walter
Peschka Franz
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Sattler Walter
Steiner Roman
Stockreiter Romana
Tesarek Christian
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
27.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
3:1
27.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
1:3
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
2:3
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:1
02.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
0:3
02.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:2
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
VI:
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:0
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
II:
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
VII:
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
V:
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
0:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
III:
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:0
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
IX:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
0:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
IV:
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
I:
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
2:3
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
IV:
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:2
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
I:
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung