XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
NIBE
NSTL
REIN
SGUR
STGY
USCH
WAIY
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
NIBE1
NSTL1
REIN1
SGUR4
STGY1
USCH4
WAIY2
WALL1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Heigl
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 23 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
50+ Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Johann
Berger Franz
Berger Manfred
Berger Michael
Blauensteiner Nicolas
Bürscher Robert
Deinhofer Maximilian
Dorninger Werner
Eckel Christian
Egger Oswald
Faltner Klaus
Gerstl Johann
Grabner Sebastian
Gugler Gerhard
Hackensöllner David
Helm Erich
Heubeck Johann
Huber Leopold
Kamleitner Christian
Kern Martin
Kisler Ernst
Kronister Gerhard
Leodolter Michael
Lesayova Lucia
List Michael
Mayrhofer Harald
Moser Christian
Piringer Hermann
Reiterlehner Walter
Schroll Josef
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Stift Florian
Wimmer Ferdinand
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
NIBE
OBER
RAND
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WTRA
WÖRT
YBBS
alle
S
N
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
3:1
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
1:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
30.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
1:3
29.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:1
29.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
1:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
IX:
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
1:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
V:
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
0:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
I:
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:1
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
2:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 66
1:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
1
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
1:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Leopold Seyrlehner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
1
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 59
0:3
29.09.2019
50+ Klasse
1
2
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 62
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
29.09.2019
50+ Klasse
1
4
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 65
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
1:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
2:3
06.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
06.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
06.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
12.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
2:3
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 79
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
3:0
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
2:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 98
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung