XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
KLOS
LASS
OGÄN
SGAS
SGGL
SGWV
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
HAGE2
KLOS2
LASS1
OGÄN1
SGAS2
SGGL1
SGWV3
UGÄN2
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Gindl
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 21 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Oberliga A (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amon Thomas
Bugl Jasmin
Bäuerle Martin
Christ Patrick
Geirhofer Hannes
Harca Vaclav
Hengl-Weinmayer Georg
Holecek Roman
Huber Thorsten
Janka Christoph
Kern Georg jun.
Kostolani Lukas
Kraus Torsten
Lehner Lukas
Lehr Franz
Margaritis Giovanni
Mattes Manuel
Mrazek Thomas
Nguyen Tan Hieu
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pichler Ralph
Plott Martin
Polak Erik
Potzmann Michael
Reisenhofer Robert
Sell Bernhard
Vizvary Dusan
Weiser Helmut
Zubek Tomas
Spieler aller Vereine
AUER
BAAC
EAMS
GUNT
HAGE
KLOS
LASS
NEUD
OGÄN
SGAS
SGGL
SGWV
UGÄN
alle
S
N
01.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
2
VII:
Roman Holecek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1960 ± 90
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:0
01.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
2
V:
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 76
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:2
01.02.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
2
III:
Torsten Kraus (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 76
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:1
11.01.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
1
IV:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
3:1
11.01.2020
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
2
1
II:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 76
3:0
07.12.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
9
IV:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 61
3:0
07.12.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
9
II:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
3:1
30.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
8
VII:
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 76
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:1
30.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
8
V:
Tomas Zubek (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 69
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
1:3
30.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
8
III:
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 64
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:1
23.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
7
VII:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Lukas Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 70
3:0
23.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
7
IV:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 62
2:3
23.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
7
II:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Vaclav Harca (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Thorsten Huber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1958 ± 67
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
N
09.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 71
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
0:3
09.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 73
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
3:0
09.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
6
I:
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
0:3
12.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
5
VI:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 62
3:2
12.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
5
III:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Bernhard Sell (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
3:0
18.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
4
VI:
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 84
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
0:3
18.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
4
II:
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 65
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
0:3
21.10.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
3
IV:
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 63
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
1:3
16.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
2
VI:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
3:0
16.11.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
2
III:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
-
Roman Holecek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1960 ± 90
0:3
14.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
1
V:
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 76
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
1:3
14.09.2019
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
1
1
III:
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung