XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
GALK
HIRS
KEFR
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD3
FREI4
GALK2
HIRS2
KEFR2
LASB2
OSWA1
RAIN2
SAND2
SROH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Pammer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 11 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Aumayr Dominik
Burgstaller Daniel
Danner Robert
Dreiling Tobias
Fellner Johann
Ganglberger Gerald
Glaser Siegfried
Grandl Clemens
Gratzl Walter
Grünzweil Manfred
Gössinger Erich
Haidinger Franz
Kaar Hubert
Kartusch Walter
Klopf Jürgen
Kneissl Elfriede
Krenn Klaus
List Julian
Maier Matthias
Mara Stefan
Mayr Michael
Neumüller Stefan
Raab Nesterer Josef
Reichetseder Philip
Schützeneder Philipp
Starzer Helmut
Tschernuth Sebastian
Wagner David
Weber Jürgen
Wolfinger Hubert
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
GALK
GUTA
OSWA
PREG
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 50
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Clemens Grandl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 67
2:3
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Hubert Wolfinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 52
3:0
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
1:3
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
1:3
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
3:1
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
1:3
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:2
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:2
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 54
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
3:0
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:1
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 92
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Hubert Kaar (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 89
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
0:3
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 59
2:3
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
0:3
22.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 73
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
1:3
22.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 53
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 50
1:3
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Helmut Starzer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 59
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:1
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
2:3
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Stefan Neumüller (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 56
3:1
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
0:3
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
0:3
24.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
24.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 54
0:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
9:
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 53
0:3
17.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
4:
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
David Wagner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 51
1:3
10.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
7:
Michael Mayr (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 48
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
10.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
1:
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 51
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
01.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 58
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
01.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
3:0
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
0:3
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung