XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERN1
BIED3
ENZE3
GALL4
GRIM3
GUNT8
KOTT2
SGBB8
SGGM8
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armin Michl
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 5 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
U13 2. Klasse Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Balber Anton
Brunn Gerhard
Chen Matthias
Dostl Manuel
Graf Roland
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Huber Klaus
Kriha Tobias
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Mravlyov Robert
Predl Daniel
Recknagel Alfred
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Schrabauer Morgane
Sommer Gabriel
Svorca Lubomir
Thurnberger Kevin
Utku Erkan
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BACH
ERLA
GALL
GUNT
OLYM
PERC
SGBB
SGOT
SSTO
TT14
TULL
USTO
alle
S
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
N
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
1:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
S
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung