XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KIRC
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK4
HERZ4
KIRC5
KIRC6
TULL9
WIEN3
WÖRD5
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Zehetgruber
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 29 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 76,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Beiglböck David
Blauensteiner Thomas
Brandl Kerstin
Cipps Evelina
Eder Julian
Feigl Matteo
Fuchs Sylvia
Fürnsin Nikolaus
Gruber Klaus
Grübl Franz
Gugerell Johann
Huber Markus
Koberger Stefan
Leeb Philipp
Leopold Thomas
Limberger Wolfgang
Lippe Emily
Lotz Jakob
Miller Heike
Pilz Markus
Privrel Jozef
Reisch Roland
Riedl Simon
Rudisch Markus
Simlinger Sonja
Skorsch Florian
Steininger Leon
Sturzeis David
Ugwu Onyedikachi
Wessely Robert
Winglhofer Karl
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KIRC
SGVH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Wolfgang Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 77
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
20.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
VI:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Robert Wessely (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 99
3:1
20.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
III:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Onyedikachi Ugwu (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 66
3:2
24.04.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
8
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 49
-
Thomas Zehetgruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:0
24.04.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
8
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 43
-
Thomas Zehetgruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:1
21.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
V:
Heike Miller (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 224 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
21.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
III:
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
2:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:1
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Florian Skorsch (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 55
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
IV:
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 79
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:0
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
I:
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
2
IV:
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
2
I:
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
V:
Thomas Blauensteiner (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 67
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
III:
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 73
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
VII:
Simon Riedl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
V:
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 98
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
III:
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
VII:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 66
0:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 55
1:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
3:0
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
VII:
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 57
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
V:
Emily Lippe (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 68
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
III:
Nikolaus Fürnsin (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 62
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
VII:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 79
0:3
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
IV:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Florian Skorsch (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 55
3:2
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
II:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 57
3:0
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
VII:
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
V:
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
III:
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 54
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
IV:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
3:1
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
II:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
3:1
08.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
1
VI:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Kerstin Brandl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 108
3:0
08.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
1
III:
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Thomas Blauensteiner (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung