XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
MARK
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
ENKÖ1
MARK1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Carolina Grasel
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 11 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs weiblich Liga (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U13 1.Klasse Süd (2016/2017)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Arnold Jonas
Bulant Timo
Chen Matthias
Daubeck Stefan
Fahn Julia
Fritscher Florian
Groß Selina
Gruber Michael
Haas Moritz
Harlfinger Dennis
Ibantschitz Martin
Kratochwil Andre
Margaritis Giovanni
Miller Clara
Poltschek Verena
Raschbauer Roberto
Riedl Leopold
Schantl Lorenz
Schiphorst Susanne
Taborsky Lara
Weinhappl Florian
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
ENKÖ
ERLA
GALL
GUNT
MARK
MATZ
NEUD
PERC
SGOT
SGSTO
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
TULL
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A
1
2
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 53
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Weinhappl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 66
-
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 67
-
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
N
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
Lorenz Schantl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 99
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
1
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
2:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Susanne Schiphorst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 69
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Julia Fahn (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 89
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
1:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung