XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
MARK
MATZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
ENKÖ1
MARK3
MATZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Schramm
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2016/2017)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Beiglböck David
Brandtner Jakob
Bugl Jasmin
Fritscher Florian
Granadia Mario
Linhart Clemens
Lippe Emily
Michalitsch Dominik
Schodl Daniel
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SGNÖ
SPRB
WÖRD
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
2
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
2
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
E:
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
A:
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
A:
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Daniel Schodl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Clemens Linhart (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung