XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
TRAM
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGOT1
TRAM1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Balber
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 1 Sieg, 11 Niederlagen, Siegerquote: 8,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U13 2.Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
alle Gegner
Dalitz Kim
Daubeck Stefan
Gabalec Rudolf
Groß Selina
Karl Evelina
Michl Armin
Percl Oskar
Roupetz Roxana
Schaupp Magdalena
Stifter Julia
Veith Martin
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ALTE
MATZ
NEUD
SGOT
SIER
SSTO
STVG
SVSW
WEIG
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Magdalena Schaupp (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Oskar Percl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 110 ± 63
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
0:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Rudolf Gabalec (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 59
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
N
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
1
Anton Balber (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Julia Stifter (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
1:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
2
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Anton Balber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung