XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HADE
KLOS
LALO
TRAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Klasse Mitte
Klasse Süd
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK1
BÖHK2
HADE1
KLOS1
LALO1
TRAM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Samek
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 7 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U13 Klasse Nord (2016/2017)
U15 Klasse Mitte (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Braun Alexander
Grabner Alfred
Hahn Sebastian
Köck Christoph
Leonardelli Matojo
Pamperer Marcel
Riedl Simon
Schmid Josef
Steidl Patrick
Sturzeis David
Weidenauer Bianca
Wenigwieser Marlene
Zwölfer Jan Bastian
Spieler aller Vereine
BÖHK
HADE
OTTE
SGWL
TRAM
alle
S
N
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
2
Marcel Pamperer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 289 ± 68
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Jan Bastian Zwölfer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 83
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
5
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
2
Bianca Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
3
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Sebastian Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 85
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Nord
1
4
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:1
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
3
D:
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 82
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
4
D:
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 66
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
5
D:
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 86
3:2
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
1
A:
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Patrick Steidl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
3
A:
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
David Sturzeis (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 89
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
4
A:
Christoph Köck (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 92
-
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
1:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
5
A:
Johannes Samek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 71
-
Matojo Leonardelli (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung