XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
GRIM
GUNT
HADE
HERZ
HORN
LALO
LASS
NEUD
NEUL
OGÄN
OTTE
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WAIY
WIEN
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
BRUC1
BTTA1
GRIM1
GUNT1
GUNT2
GUNT3
GUNT4
HADE1
HERZ1
HORN1
LALO1
LALO2
LASS1
NEUD1
NEUL1
OGÄN1
OTTE1
SCHÖ1
SGAM1
SGAM2
SGPP1
SGSTO1
SGUR1
SGUR2
SGVH1
SGVH1
SGWL1
SGWV1
TULL1
WAIY1
WIEN1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Garaus
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 21 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 84,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bulant Lukas
Fritz Fabian
Gawlik Wojciech
Haferl Bernhard
Kollnberger Thorsten
Kranzl Ronald
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lima Paul sen.
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Paulik Wolfgang
Raisinger Erich
Raunig-Peneder Reinhard
Riepl Michael
Sattler Gerald
Schneider Franz
Schulner Daniel
Schwingenschlögl Rudolf
Skerbinz Rainer
Stanglica Martin
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sykora Juraj
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
GRDI
MARK
NEUD
NEUL
SCHÖ
SGGM
SGWV
UGÄN
WOLF
alle
S
N
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
1:3
10.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
9
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
3:2
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
0:3
03.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
VIII:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
VI:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
19.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1710 ± 51
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
19.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
19.11.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
7
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
11.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 48
3:0
11.12.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
0:3
08.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
3:2
08.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 55
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
2:3
08.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
4
Fabian Fritz (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1608 ± 39
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
3:2
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 47
3:0
10.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 57
3:0
22.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 48
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
1:3
22.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1489 ± 54
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
1:3
22.10.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
2
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 51
-
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
1:3
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Lukas Bulant (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 40
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 46
3:0
17.09.2016
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 66
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung