XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
REIN
SGAM
SGUR
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ERLA1
GOTS4
HAUS4
REIN2
SGAM4
SGUR7
WIES3
YBBS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Koch
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Andreas
Bauer Helfried
Feigl Alexander
Fürst Christopher
Heigl Franz
Leitner Fritz
List Michael
Marek Marcel
Moser Christian
Opitz Manfred
Pelsöczi Endre
Potzmader Robert
Prüller Peter
Prüller Tristan
Rechberger Clemens
Staindl Roland
Stroblmayr Josef
Thaller Stefan
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
RAND
REIN
SGAM
SGUR
USCH
alle
S
N
05.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:1
05.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:0
14.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
14.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
6
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 73
1:3
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:0
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:0
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:1
15.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 70
3:2
15.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 86
3:1
15.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
0:3
10.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
3:0
10.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
3:2
20.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
2:3
20.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
1:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
20.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 70
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
1:3
20.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:0
20.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Peter Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 98
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
0:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 100
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
0:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
0:3
20.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
0:3
20.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung