XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH3
GAMI2
HAUS3
OBER6
RAND2
SGUR6
USCH4
USCH5
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Baranovics
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 9 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bierbaumer Karl
Bürscher Robert
Eder Gerhard
Holler Andreas
Höller Mario
Kirchweger Benedikt
Kogler Julian
Konecny Paul
Kudilek Rudolf
Pflügl Bernhard
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Schmid Robert
Sommer Michael
Wagner Christoph
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
FERS
GOTS
SGUR
STGY
WAIY
YBBS
alle
S
N
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
04.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:2
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
3:1
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Andreas Holler (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
3:1
30.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
1:3
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:1
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung