XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
GOTS2
NIBE2
PRIE1
USCH6
WAIY2
WALL1
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Wagner
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 4 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baranovics Josef
Bierbaumer Karl
Bürscher Robert
Gruberbauer Helmuth
Holler Andreas
Höller Mario
Kaindl Niklas
Kogler Julian
Konecny Paul
Lorenz Thomas
Pflügl Bernhard
Reickersdorfer Stefan
Reitmayr Ewald
Schalk Erhard
Schmid Robert
Sommer Michael
Strobl Ewald
Wippel Anton
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
FERS
GOTS
NIBE
SGUR
WAIY
YBBS
alle
S
N
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
0:3
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
1:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
0:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Andreas Holler (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
1:3
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
0:3
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
0:3
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 92
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:1
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:1
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
1:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 328 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung