XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
USCH
UYBS
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAUS1
NIBE1
OBER4
RAND1
REIN1
USCH1
USCH2
UYBS1
WIES1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Fiedler
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 33 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 78,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anerinhof Rene
Brandl Helmut
Daurer Rudolf
Dorner Matthias
Eckel Thomas
Falkensteiner Felix
Glösmann Felix
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Helm Erich
Hubegger Leopold
Karner Thomas
Kornfeld Robert
Labner Johann
Michalko Harald
Mühlbacher Erich
Prüller Leo
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Jakob
Schweiger Michael
Seyrlehner Leopold
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Rita
Wagner Bernhard
Weiß Johannes
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
HAUS
OBER
RAND
REIN
USCH
UYBS
WIES
WOLF
alle
S
N
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
VII:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
III:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:2
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
13.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
III:
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 75
3:0
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:0
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
VII:
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:0
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
V:
Thomas Karner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 70
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
III:
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:2
17.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
VII:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
17.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
3:1
17.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
2:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
VII:
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:2
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
V:
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
27.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
III:
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:1
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
VII:
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
V:
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:2
18.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
III:
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
VII:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
3:2
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
3:2
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
VII:
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
V:
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
III:
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
01.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
VII:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
3:1
01.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
3:0
11.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
IV:
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
VII:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
2:3
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Thomas Karner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 70
3:0
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
VII:
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
V:
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
2:3
05.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
III:
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:0
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
VII:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
IV:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 70
3:1
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
3:0
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
VII:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:1
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
III:
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung