XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
NEUL
SGVH
SITZ
WEIN
WIEN
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
GPÖL2
NEUL5
SGVH6
SITZ2
WEIN1
WIEN2
WÖRT2
WTRA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Keiblinger
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Martin
Gramm Franz
Heubeck Johann
Kanov Rudolf
Klaghofer Otto
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Leodolter Michael
Meidl Wolfgang
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pleyer Walter
Riesenberger Florian
Rischka Herbert
Schoderbeck Thomas
Schwarz Johannes
Sonnleitner Herbert
Stölner Ernst
Tarmann Heimo
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
NEUL
SGVH
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRT
alle
S
N
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
IV:
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:1
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
I:
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:2
06.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
V:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:2
06.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
I:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
0:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
VII:
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:0
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
V:
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:0
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
III:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
1:3
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 58
1:3
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
III:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
VI:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
III:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
31.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
V:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
2:3
31.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
I:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
0:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
VI:
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
2:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
II:
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
1:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
IX:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
0:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
V:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
2:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
I:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung