XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
GURN1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Stauber
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 35 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manfred
Diex Manuel
Flechl Siegfried
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hubounig Albin
Klaura Lukas
Kollmann Gerhard
Krainbucher Andreas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Markovic Igor
Mataln Karl
Matschek Stefanie
Messner Christoph
Micheu Jakob
Nepraunig Michael
Niederl Peter
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Sornig Armin
Stuller Thomas
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
HEGE
LAVA
LEPE
MARG
PAUL
SITT
SPEW
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:0
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:2
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 68
0:3
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Andreas Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 418 ± 92
3:0
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:1
01.04.2016
3.Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:0
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
18.03.2016
3.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
2:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
1:3
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:2
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:0
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
12.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
0:3
12.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
12.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
3:0
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
0:3
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
20.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
2:3
11.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
0:3
11.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
1:3
11.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
2:3
24.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
2:3
24.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
24.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
1:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:1
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 73
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 59
2:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
2:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
1:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
1:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Lukas Klaura (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 101
3:0
23.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
3:1
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:0
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
02.10.2015
3.Klasse Ost
1
1
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung