XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
NEUD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
Klasse
Qualifikation zur 2. Landesliga
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
Qualifikation zur 3. Klasse Ost
Qualifikation zur Oberliga Mitte/West
Qualifikation zur Oberliga Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
BRUC3
NEUD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Wenzel
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 25 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen) (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Qualifikation zur Oberliga Süd (2010/2011)
Unterliga Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Burger Martin
Coufal Petr
Farkas Michael
Forsthuber Gottfried
Forthuber Gerhard sen.
Giefing Willi
Gschiegl Gerald
Halmenschlager Gerhard
Hofer Herwig
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Ibantschitz Richard
Joszt Patrick
Kern Georg jun.
Kiessling Roman
Krug Thomas
Kösler Johann
Lakinger-Njari Oliver
Lehner Christoph
Loreth Robert
Malek Michael
Matejka Bruno
Mayer Daniel
Pandur Gerhard
Pils Helmut
Pils Philipp
Pinter Markus
Reichrath Wilfried
Reitermayer Franz
Reitner Alexander
Rericha Christian
Rieder Daniel
Saupp Roland
Scheiblauer Albert jun.
Schenk Peter
Schulner Daniel
Schwingenschlögl Rudolf
Sellmeister Franz
Streb Philip
Sörös Harald
Thelen Alexander
Wallner Friedrich
Weszelits Erich sen.
Wurm Franz
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BTTA
GALL
GRDI
GUNT
KOTT
MIST
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
WÖRD
ZIST
alle
S
N
28.05.2011
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
2
VI:
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1663 ± 43
3:1
28.05.2011
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
1
VI:
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
28.05.2011
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
2
II:
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 43
2:3
28.05.2011
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
1
II:
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
28.03.2011
Unterliga Süd B
2
10
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1777 ± 55
0:3
28.03.2011
Unterliga Süd B
2
10
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Markus Pinter (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
3:1
01.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 56
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
0:3
01.04.2011
Unterliga Süd B
2
9
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
21.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1641 ± 52
3:2
21.03.2011
Unterliga Süd B
2
8
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 49
1:3
19.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:2
19.03.2011
Unterliga Süd B
2
7
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
24.02.2011
Unterliga Süd B
2
5
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
24.02.2011
Unterliga Süd B
2
5
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
19.02.2011
Unterliga Süd B
2
4
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 57
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
1:3
19.02.2011
Unterliga Süd B
2
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1594 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:0
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1695 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:0
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
29.01.2011
Unterliga Süd B
2
3
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
0:3
29.01.2011
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Philip Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
1:3
15.01.2011
Unterliga Süd B
2
1
Benjamin Öller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:0
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
S
27.11.2010
Unterliga Süd B
1
10
Oliver Lakinger-Njari (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
0:3
27.11.2010
Unterliga Süd B
1
10
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1777 ± 55
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:1
20.11.2010
Unterliga Süd B
1
9
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 56
3:0
20.11.2010
Unterliga Süd B
1
9
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
2:3
16.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1641 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:0
16.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
0:3
12.11.2010
Unterliga Süd B
1
7
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
3:0
12.11.2010
Unterliga Süd B
1
7
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
1:3
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 50
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2300 - Vorrunde
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Michael Malek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 2178 ± 50
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1907 ± 49
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
N
29.10.2010
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 68
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
29.10.2010
Unterliga Süd B
1
6
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 63
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:2
29.10.2010
Unterliga Süd B
1
6
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
1:3
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
1:3
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 2021 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
3:0
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
2:3
25.09.2010
Unterliga Süd B
1
3
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Michael Farkas (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 100
3:1
25.09.2010
Unterliga Süd B
1
3
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Friedrich Wallner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 98
3:0
18.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Philipp Pils (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 61
0:3
18.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1624 ± 50
0:3
18.09.2010
Unterliga Süd B
1
2
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Helmut Pils (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 76
0:3
10.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
3:1
10.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 51
2:3
10.09.2010
Unterliga Süd B
1
1
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 45
-
Philip Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung