XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
LANZ
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
LANZ1
SGOT1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Meidl
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 45 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 57,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Berger Tobias
Brauneis Franz
Böhm Thorsten
Danzl Lukas
Dobesberger Maximilian
Duric Hamdija
Friedl Markus
Führer Michael
Gleirscher Simon
Grundbeck Marcel
Hahn Benjamin
Hahn Sebastian
Halmetschlager Lisa
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Klinger Andreas
Koller Daniel
Kommer Stefan
Koniczek Niklas
Kostolani Lukas
Landbauer Jaqueline
Lauter Mario
Lederer Peter
Ledermüller Lukas
Linhart Clemens
Litschauer Johannes
Martin Tobias
Metal Johann
Mödlagl Raphael
Niedertscheider Elias
Ottendorfer Florian
Panzenböck Georg
Pelsöczi Endre
Pfneiszl Christoph
Pichler Ralph
Predl Daniel
Prem Josef
Prinz Andreas
Prinz Fabian
Prorok Florian
Pölzl David
Rainer Noah
Reynolds Oscar
Riffel Jessica
Rzihauschek Julian
Schinko Julian
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Michaela
Schöpf Lukas
Simhandl Tobias
Spitaler Niklas
Stiedl Martin
Strasser David
Streicher Gerhard
Syslo Johannes
Vernydub Anton
Wansch Lukas
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
FLÖT
FULP
GALL
GRDI
HORN
IND
LANG
MARK
MIST
NEUD
OBERP
OGÄN
OTTE
SCHZ
SGWL
STRA
STVG
SVSW
TRAM
URAP
USCH
VÖLI
VÖLK
WAIT
WOLK
alle
S
N
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 67
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 67
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
gruppe1
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 57
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:2
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 60
3:1
02.04.2016
1. Klasse Nord
2
7
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
1:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 47
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Julian Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Mario Lauter (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
3:1
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
0:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Raphael Mödlagl (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
1:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
0:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
2:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 283 ± 71
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Michael Zottl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 87
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
2:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Lisa Halmetschlager (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 79
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Vorrunde
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 4 - Platz 1-4
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Markus Friedl (URAP)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
N
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Sebastian Hahn (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Niklas Koniczek (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 194 ± 98
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
2:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Fabian Prinz (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
1:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
2:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
3:0
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
3:0
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Michael Zottl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 87
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Lukas Ledermüller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 72
3:2
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
3:0
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:1
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Andreas Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 86
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Michael Führer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 99
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung