XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ALBD
ALTB
BIES
FROB
GALK
RACK
STRG
URFA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
ALBD5
ALTB1
BIES9
FROB10
GALK2
RACK1
STRG3
URFA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Radlinger
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 20 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameringer Christian
Beichl Karl
Eyersperg Ralf
Ferrari Hans
Gaisberger Valentin
Gruber Johann
Humer Christian
Krenn Tobias
Köstler Norbert
Leeb Ferdinand
Leimer Ferdinand
Murauer Christine
Quell Horst
Reithmayr Siegmund
Riedl Josef
Riedl Julian
Schwaiger Karl
Stadler Hansjörg
Stampfer Leo
Stübler Günter
Stüger Thomas
Weinknecht Herwig
Winzer Johann
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Robert
Spieler aller Vereine
GOIS
GSCH
ISCH
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
alle
S
N
01.04.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 59
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:0
01.04.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 65
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 64
3:0
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Thomas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 63
3:0
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 66
3:0
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Norbert Köstler (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 57
2:3
26.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 57
3:0
26.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Ferdinand Leimer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 94
3:0
03.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 55
2:3
03.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 54
2:3
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
1:3
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Johann Winzer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 69
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 63
3:0
22.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 57
3:0
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Hansjörg Stadler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 76
3:0
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 73
3:1
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Thomas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 63
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
16.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 64
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Ferdinand Leimer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 94
3:0
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 58
3:0
28.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 68
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
1:3
28.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 60
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
1:3
28.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
23.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Christian Ameringer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 50
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:0
23.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Horst Quell (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 45
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:0
16.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Ralf Eyersperg (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 57
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:0
16.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Julian Riedl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:1
16.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 55
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:2
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Günter Stübler (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
2:3
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Robert Zauner (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung