XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATZB
DWEL
GALS
GASP
LNZG
NEUK
PSVW
SGDO
SGTV
WELS
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATZB2
DWEL3
GALS1
GASP2
LNZG4
NEUK2
PSVW1
SGDO4
SGTV3
WELS8
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Sigl
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 23 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2015/2016)
571 Kreisklasse Braunau (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amsz Berthold
Askari Hadi
Bachleitner Josef
Beham Christian
Benedik Erich
Blesinger Jonathan
Dieckhoff Julian
Eglseer Christian
Eichberger Christoph
Fessl Günter
Frydrych Ladislav
Gattermaier Leo
Gottschling Günther
Gufler Anton
Gupfinger Lukas
Hochradl Daniel
Hofmann Sebastian
Huber Franz
Höller Martin
Kallinger Lukas
Kammerer Bernhard
Kastinger Christian
Kern Josef
Knauseder Günther
Knoll Hubert
Minihofer Fritz
Müller Christian
Oberndorfer Ferdinand
Petzold Manfred
Priewasser Alois
Schmid Johann
Sigl Hubert
Wasner Martin
Webersberger Franz
Webersberger Nikolaus
Wimmer Franz
Zaunmayr Gerald
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
HOAC
METT
OSTM
RIEI
RITR
SCAL
STJO
alle
S
N
15.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 54
0:3
15.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
3:1
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
2:3
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Martin Höller (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
08.04.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Fritz Minihofer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 904 ± 54
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Franz Wimmer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
2:3
10.03.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 58
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
1:3
29.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Christian Kastinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:0
29.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Lukas Kallinger (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 53
1:3
25.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:2
25.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 54
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
12.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 50
1:3
12.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
4
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
1:3
03.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Erich Benedik (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 54
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:2
03.02.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
3
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
15.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Christian Müller (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 94
3:1
15.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Franz Huber (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 69
3:2
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Manfred Petzold (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
2:3
22.01.2016
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Franz Webersberger (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
2:3
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 53
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
11.12.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Ferdinand Oberndorfer (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 64
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
30.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Johann Schmid (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 53
3:0
30.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Hadi Askari (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
2:3
26.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1699 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:2
26.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Ladislav Frydrych (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 53
-
Franz Sigl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
26.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1791 ± 57
-
Franz Sigl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
20.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 51
2:3
20.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 53
2:3
20.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 56
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Jonathan Blesinger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 50
3:0
13.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Günter Fessl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 60
3:0
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Bernhard Kammerer (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 91
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
05.11.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Günther Knauseder (METT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 49
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 62
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:1
22.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 56
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
1:3
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Berthold Amsz (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 53
3:0
16.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Leo Gattermaier (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 76
3:0
25.09.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 51
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:1
25.09.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Martin Wasner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 50
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
0:3
02.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Josef Bachleitner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 62
0:3
02.10.2015
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Julian Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung