XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KUST
RUM
SILZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP2
KUST2
RUM1
SILZ1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sophia Schönbuchner
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 45 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Klasse (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Anninger Peter
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Becker Lutz
Bock Kilian
Brunner Alexander
Djenic Anja
Einberger Christian
Gasser Julia
Genser Theresa
Greuter Thomas
Gruber Patric
Göller Philipp
Haas Andrea
Hafizovic Enes
Hauser Julia
Hirzinger Benjamin
Hotter Tanja
Höfer Sibylle
Kapfinger Martina
Kendlbacher Walter
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Leitner Franziska
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Maria
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mitterberger Melanie
Mitterer Gerald
Oberladstätter Stefan
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Pfefferkorn Daniel
Pisch Patrick
Prosch Theresa
Rief Julian
Salcher Karin
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Steiner Thomas
Stubenvoll Johann
Trixl Armin
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SVGT
WOHO
alle
S
N
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
4
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
1
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
0:3
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
1:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Tanja Hotter (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 110
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
1:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
2:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Armin Trixl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
2:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 70
1:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:0
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
2:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
1:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Gerald Mitterer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
1:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
1
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung