XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
KRAM
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS2
INZI1
KRAM1
REUT1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franziska Leitner
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 42 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga (2012/2013)
Damen Klasse (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
11
alle Gegner
Anninger Peter
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Becker Lutz
Berger Peter
Edenhauser Thomas
Einberger Christian
Fritz Gerald
Genser Theresa
Gruber Martin
Haas Andrea
Hauser Julia
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Höfer Sibylle
Hörbiger Katharina
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Kendlbacher Walter
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Mitterberger Melanie
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Prosch Theresa
Salcher Karin
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Seidl Georg
Steiner Thomas
Steirer Carina
Tipelius Andreas
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
RUM
WOHO
alle
S
N
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Karin Salcher (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 70
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
1:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:0
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
1:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
0:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:2
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
05.12.2012
1. Damen-Bundesliga
1
11
Franziska Leitner (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Katharina Hörbiger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 45
3:2
05.12.2012
1. Damen-Bundesliga
1
11
Franziska Leitner (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
3:2
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:1
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 72
-
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
2:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:1
11.11.2012
Damen Klasse
1
6
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
5
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
0:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:1
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
16.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung