XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FISG
FULP
HALS
INNS
MAST
MILS
REUT
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FISG1
FULP4
HALS3
INNS5
MAST1
MILS4
REUT3
RUM4
SVGT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Maschler
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 5 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 9,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Brunner Alexander
Einberger Christian
Genser Theresa
Greuter Thomas
Gruber Martin
Grubhofer Julian
Göller Matthias
Göller Philipp
Hafizovic Enes
Hartl Daniela
Hauser Julia
Hladik Melanie
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Kandler David
Kaufmann Johannes
Linder Clemens
Mair Maria
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Mathis Michelle
Nesimovic Edin
Oberladstätter Stefan
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Pfefferkorn Daniel
Pisch Patrick
Schuster Sophie
Schönbuchner Sophia
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Steiner Thomas
Stevanovic Sascha
Stubenvoll Johann
Stürmer Bianca
Treichl Sascha
Trixl Armin
Weichbold Viola
Weitlaner Fabio
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
FULP
IMST
INZI
KIJO
KIRB
KRAM
LIZ
LSV
RUM
SVGT
TELF
WOHO
alle
S
N
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
0:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
0:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
0:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:2
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 69
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 54
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
N
23.09.2012
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
N
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Edin Nesimovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 69
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung