XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST2
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT3
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Lindner
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Landesliga D (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Amtmann Markus
Auer Laura
Brunner Alexander
Djenic Anja
Einberger Christian
Genser Theresa
Gstrein Gerhard
Göller Philipp
Hafizovic Enes
Linder Clemens
Marinkovic Marijan
Maschler Lukas
Pisch Patrick
Schönbuchner Sophia
Siller Patricia
Steiner Thomas
Stubenvoll Johann
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
KIRB
KRAM
KUST
SVGT
VOZI
alle
S
N
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
1:3
09.11.2012
Landesliga D
1
7
Christoph Lindner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Gerhard Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 124
1:3
09.11.2012
Landesliga D
1
7
Christoph Lindner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christoph Lindner (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Christoph Lindner (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung