XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Chiara Schwarzenbacher
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 22 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U18 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2 (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichinger Johannes
Ainberger Denis
Angerer Peter
Auer Katharina
Basanovic Dino
Brandstätter Jakob
Diendorfer Ines
Ender Sarah
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Göller Matthias
Halder Jonas
Hartl Daniela
Hauser Julia
Iltchev Tobias
Jakic Ivana
Kahl Manuel
Laner Tobias
Leitinger Valerie
Linder Clemens
Mair Tobias
Margreiter Lara
Markt Daniel
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Oppelz Teresa
Pernlochner Engelbert
Prosch Theresa
Schauer Simon
Sciannameo Stefan
Seidl Georg
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Stransky Niclas
Stürmer Bianca
Swoboda Michael
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Tollinger Michael
Trojer Fabian
Unterrainer Stephan
Vouk Anna-Maria
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
BEBU
FULP
INNS
INZI
KIRB
KRAM
LSV
OBER
RUM
SVGT
VELD
VOZI
WATT
ZEL
alle
S
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 438 ± 41
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 61
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 58
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
S
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Michael Swoboda (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Michael Swoboda (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
0:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
1:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
2
5
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
2
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
U13 Endrunde
2
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U13 Endrunde
2
4
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
2
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Michael Tollinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
U18 Jugend Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U13 Endrunde
1
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
2:3
U13 Endrunde
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U13 Endrunde
1
3
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
1
B:
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
3
B:
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
2
A:
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung