XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NLUD
VILL
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
NLUD2
VILL3
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Basler
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 0 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
Unterliga West (2014/2015)
alle
1
2
alle
3
4
8
alle Gegner
Bergmann Manuel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Roditsch Rainer
Sapetschnig Gottfried
Teuffenbach Oliver
Walter Ulrike
Spieler aller Vereine
DSFA
GURN
SGFU
alle
S
N
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Daniel Basler (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
0:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Daniel Basler (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
0:3
20.02.2015
1.Klasse West
2
4
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
1:3
20.02.2015
1.Klasse West
2
4
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
0:3
20.02.2015
1.Klasse West
2
4
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
1:3
07.02.2015
1.Klasse West
2
3
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:0
07.02.2015
1.Klasse West
2
3
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:2
07.02.2015
1.Klasse West
2
3
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:1
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:0
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:2
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung