XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGWV
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGWV2
SGWV3
STRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Schreiber
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 4 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A (2013/2014)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Bayer Marcel
Fellinger Julian
Habitzl Bianca
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Stahl Manuel
Wildauer Andrea
Spieler aller Vereine
MARK
SGWV
STRA
UGÄN
alle
S
N
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
D:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
D:
Manuel Stahl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
2
B:
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A
1
3
B:
Bianca Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 201 ± 79
-
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
-
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 50
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung