XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAM
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Runde
1
Mannschaft
SGAM2
WALL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Aigner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 5 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 15,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich West (2008/2009)
Unterliga West (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Bürscher Robert
Denk Ewald
Ecker Carina
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Hölzl Ingo
Illibauer Gerhard
Kamleitner Christian
Keller Thomas
Leitner Stefan
Lindner Michael
Piringer Hermann
Rieder Daniel
Riedl Walter
Schinninger Reinhold
Schneider Franz
Spring Gernot
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Wildling Markus
Wimmer Stefan
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
GAMI
GOTS
GUNT
HAUS
MIST
RAND
USCH
WAIY
WALL
WOLF
WTRA
YBBS
alle
S
N
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
1:3
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
29.04.2009
1. Klasse West
2
10
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:1
29.04.2009
1. Klasse West
2
10
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 63
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
14.04.2009
1. Klasse West
2
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
0:3
14.04.2009
1. Klasse West
2
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
0:3
03.04.2009
1. Klasse West
2
8
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
03.04.2009
1. Klasse West
2
8
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:1
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
27.02.2009
1. Klasse West
2
5
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
3:2
27.02.2009
1. Klasse West
2
5
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich West
1
1
Stefan Aigner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:2
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
0:3
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:1
16.01.2009
1. Klasse West
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
0:3
16.01.2009
1. Klasse West
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
0:3
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
1:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Carina Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 81
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
N
06.11.2008
1. Klasse West
1
7
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:1
06.11.2008
1. Klasse West
1
7
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
3:0
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Stefan Aigner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
2:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Stefan Aigner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
0:3
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 55
0:3
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
0:3
02.10.2008
1. Klasse West
1
4
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung