XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KOTT
SGAM
SGTZ
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Runde
1
2
3
Mannschaft
KOTT1
SGAM2
SGTZ2
SGVH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fangl
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
alle Gegner
Eiwen Daniel
Freingruber René
Friesl Hans
Gartner Gernot
Geisz Karl
Grund Emmerich
Haas Margit
Haberl Valentin
Huber Helmut
Kastner Erich
Kopcsa Alexander
Kubicek Kurt
Labner Johann
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Meixner Erwin
Miller Conrad
Mitterstöger Walter
Nirschl Arnold
Omer Andreas
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Pührer Karl
Rottensteiner Hanns
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Christian
Trötzmüller Wilfried
Volek Richard
Weber Felix
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
GRIM
MÜNC
PERC
SCHW
SGTZ
SGVH
STEI
alle
S
N
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
2:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
0:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
3:0
15.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
15.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Johann Scheibenreiter (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
2
Conrad Miller (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
1
1
Johann Labner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
0:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
1:3
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:1
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
13.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
2:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
3:1
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Arnold Nirschl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung