XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SPOW
STPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ALLH1
OBER1
SPOW1
STPA1
STPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Hayden
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 75 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 72,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U13 1. Klasse West (2012/2013)
U15 1. Klasse West (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2012/2013)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bauer Helfried
Bickel Clemens
Binder Michael
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Brenner Florian
Buchebner Johann
Chen Sofia Lu
Dancs Robert
Daurer Franz
Daurer Julian
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorninger Florian
Faltner Lukas
Fritz Fabian
Gebetsberger Roland
Graf Oliver
Gruber Melanie
Gruber Patric
Guggenberger Benjamin
Göller Philipp
Hackensöllner David
Hameseder Markus
Hayden Sebastian
Hirsch Moritz
Hoffmann Daniel
Höllmüller August
Kabas Sebastian
Kaltenbrunner Hermann
Karner Thomas
Kolodziejczyk Maciej
Konecny Paul
Krahofer Thomas
Kronister Gerhard
Kulmer Nico
Lechner Jakob
Lechner Timo
Leopold Thomas
Lindner Jonathan
Ludwig Florian
Mikschovsky Gerald
Murhammer David
Murhammer Jakob
Pfeiffer Lukas
Pirgmayer Stefan
Prüller Michael
Raffelsberger Lukas
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Michael
Riha Mario
Robl Gerrit
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Soos Karl
Sturm Andreas
Sumper Lukas
Tanzer Johannes
Teufel Manfred
Tiefenbacher Roman
Vetter Christian
Voglauer Daniel
Voglauer Thomas
Wagner Christian
Wieser Christina
Wippl Andreas
Zagorov David
Ziller Thomas
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALAK
ALLH
ALTE
BAAC
GRDI
HADE
HAUS
KUCH
LALO
NEUD
NIBE
OBER
POTT
PRIE
REIN
SGAM
SPOW
STAJ
STPA
STTTV
STTV
SVSN
TTTV
TULL
UGÄN
USCH
USTO
UYBS
VORD
VTTV
WAIY
WIES
WÖRD
ZIER
ZIRL
alle
S
N
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
0:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:1
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 37
1:3
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:1
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Sumper (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 49
3:0
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Nico Kulmer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Jonathan Lindner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
3:2
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Philipp Göller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Patric Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 Finalrunde
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 Finalrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 Finalrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 Finalrunde
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
3:0
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:1
15.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
15.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 86
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:2
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:0
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
3:2
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:0
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
3:1
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:1
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
1:3
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Andreas Sturm (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Gerrit Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Florian Dorninger (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 100
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
5
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 85
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:0
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
3:0
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
1
B:
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 249 ± 86
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
2
A:
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
5
A:
Sebastian Hayden (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
3
A:
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
3:1
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
3:0
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
S
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
2:3
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
3:1
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung