XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SPOW
STPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ALLH1
OBER1
SPOW1
STPA1
STPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Ludwig
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 9 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U13 1. Klasse West (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Brandecker Tobias
Chladek Florian
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Kammerhuber Simon
Kury Serafin
Maad Johannes
Placke Ben
Plott Martin
Sagawe Marc
Schwab Roman
Seiberl Fabian
Voglauer Daniel
Wagner Dennis
Zartl David
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ANGE
ASPA
EAMS
ENZE
GUNT
MIST
NEUD
OBER
SPOW
STPA
SVSN
alle
S
N
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Dennis Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 72
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
4
D:
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Sebastian Hayden (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
4
B:
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Fabian Seiberl (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 80
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
2
A:
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
5
A:
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 249 ± 86
-
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
1
A:
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
N
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
S
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung