XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
HAUS
OBER
SGAM
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Mitte/Ost
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ASCH1
HAUS1
OBER3
OBER4
SGAM1
USCH1
WOLF2
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ines Diendorfer
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 26 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U15 weiblich (2009/2010)
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Allwinger Samira
Boeger Michael
Chen Claudia Ming
Demmer Stephan
Glösmann Felix
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Habitzl Bianca
Halbmayr Rafael
Hartl Jakob
Hartl Lena
Kellermann Sophia
Kilian Marc
Kufmüller Stefanie
König Ella
Lagumdzija Jasmina
Mai Johanna
Mair Maria
Marteau Simon
Moser Alexandra
Münzker Daniel
Oismüller Florian
Ostermann Andreas
Petrekova Daniela jun.
Prikril Hannah
Rauscher Alexander
Reiterlehner Daniel
Repper Tobias
Riepl Sarah
Teufel Georg
Unterweger Julia
Wildauer Andrea
Wolf Helene
Zehetner Fabian
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ASCH
ASPA
BRUC
EAMS
FLÖT
FULP
GOTS
HAUS
LAG
LALO
MATZ
NEUB
OBER
POS
SGAM
SGWV
SIER
STEI
SVSN
UGÄN
USCH
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich (Hauptrunde)
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2010): 512 ± 88
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
0:3
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 640 ± 43
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
3:2
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich (Hauptrunde)
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
S
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
3:2
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 422 ± 82
3:0
02.05.2010
U15 weiblich
1
5
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
1:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
2:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
5
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 527 ± 69
2:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
3
Alexandra Moser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 309 ± 63
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
0:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
2
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 282 ± 69
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 6
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
E:
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
D:
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 67
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
3:2
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
D:
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
A:
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Michael Boeger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
A:
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
A:
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
A:
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
A:
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
A:
Daniel Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
A:
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
3:1
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - oberes Play off
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 271 ± 72
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - oberes Play off
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - oberes Play off
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - oberes Play off
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - oberes Play off
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 442 ± 64
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U15w, U13w - Vorrunde
Alexandra Moser (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 309 ± 63
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U15w, U13w - oben
Hannah Prikril (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 302 ± 60
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U15w, U13w - Vorrunde
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U15w, U13w - oben
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 271 ± 72
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U15w, U13w - Vorrunde
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Johanna Mai (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung