XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
HAUS
OBER
SGAM
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Mitte/Ost
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ASCH1
HAUS1
OBER3
OBER4
SGAM1
USCH1
WOLF2
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Seiberl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 14 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
U13 West (2009/2010)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U15 West B (2009/2010)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Boeger Michael
Christ Katharina
Demmer Stephan
Glösmann Felix
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Haider Georg
Kneil Roland
Kopecky Sebastian
Kranzl Ronald
Marteau Simon
Mihali Andreas
Oismüller Florian
Pechgraber Daniel
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Pramreiter Thomas
Pöhacker Dominik
Reiterlehner Daniel
Repper Tobias
Scharinger Markus
Seiberl Christoph
Teufel Georg
Zehetner Fabian
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ASCH
BRUC
BTTA
HAUS
NEUD
NIBE
OBER
SGAM
SVSN
USCH
UYBS
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Katharina Christ (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 449 ± 59
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 7
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
N
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
E:
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
D:
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
D:
Daniel Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
B:
Florian Oismüller (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
B:
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
B:
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
B:
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Sebastian Kopecky (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 72
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
B:
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
B:
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 67
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
B:
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
29.11.2009
U13 West
1
4
Clemens Seiberl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Dominik Pöhacker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - oben
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - oben
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
S
04.10.2009
U15 West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
7
Michael Boeger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:1
04.10.2009
U15 West B
1
1
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
1:3
04.10.2009
U15 West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
5
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
1:3
04.10.2009
U15 West B
1
7
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
1
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
4
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
3
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
2
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung