XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Results:
Bela Csomor
(
RC-Graph
), 478 matches, 304 wins, 174 losses, winning percentage: 63,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Landesliga (2021/2022)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Landesliga (2023/2024)
2. Landesliga (2021/2022)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
Gruppe III (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
U13 LIGA (2022/2023)
U13 LIGA (2021/2022)
U15 LIGA (2023/2024)
U15 LIGA (2022/2023)
U15 LIGA (2021/2022)
U17 LIGA (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Amare Daniel
Angerer Judith
Angerer Sofia
Annerl Samuel
Arlt Herwig
Atarac Srdjan
Baumgartner Iris
Belanovic Djordje
Berger Michael
Berkenhoff Franz
Bian Benjamin
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Bohrn Michael
Brunner Rudolf
Burda Erwin
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Johannes
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Hongzu
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Chmielak Dominik
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Cvijic Andrej
Cvijic David
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Dellmour Daniel
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dörfler Simon
Edlmair Fridolin
Egger Michael
Erlach Fabian
Farajpoory Farid
Fegerl Louis
Felderer Josef
Fellerer Finn
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fox Peter
Frehsner Daniel
Fuchs Julia
Fuentealba Andrés René
Fux Torsten
Gaborcik Jaroslav
Galkan Helen
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Pia
Georgiev Aleksandar
Gerdenits Helmut
Ghanem Adam
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Girlinger Benjamin
Grabmann Lionel
Greifeneder Elias
Greifeneder Peter
Grohmann Georg
Gruber Peter
Gschanes Daniel
Gschanes Gerald
Gök Cemil
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Hatina Peter
Hauck Theodor
Haun-Grübling Michael
Heimberger Martin
Heinemann Walter
Heisl Martin
Heiss Lukas
Hernach Christian
Hlawa Leo
Hofstetter Andreas
Hohenegger Jonas
Hrabal Paul
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Huber Valentin
Hussak Leopold
Häusle Martin
Höfelmayer Andreas
Jedinger Noah
John-Scheder Alexander
Jordan Karl
Jovanovic Marko
Kahofer Anton
Karl Benjamin
Katzer Marc
Kazianka Hannes
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kinzl Harald
Kipman Filip
Knickrehm Thomas
Kolbert Jan
Kolbert Oliver
Kolodziejczyk Franciszek
Komina Richard
Kondratova Anna
Kos Dalibor
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Kovacs Karoly
Krettek Robert
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kysela Roman
Köck Martin
Körner Jannis
Latocha Marcin
Leitzenberger Günter
Leubner Paul
Lichtenberg Jonas
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Lörincz Krisztofer-Levente
Madjarov David
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mayrhofer Laurenz
Meier Dietmar
Melber Niklas
Mette Armin
Micheluzzi Hubert
Miller Heike
Mitter Stefan
Mixich Alexandru Stefan
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Mörschbacher Stefan
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Naderer Clemens
Nadrchal Nikolaus
Nakonechny Kyrylo
Neugebauer Michael
Neumayer Peter
Neumayer Walter
Nguyen Bao Trung
Nguyen Giang
Nowak Christian
Nowak Thao
Orlic Kosta
Osina Simon
Panic Dejan
Papp Tibor
Peinthor Jens
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Plessing Paolo
Poller Johann
Poppenwimmer Patrick
Preschan Markus
Puchner Gerald
Purtz David
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reichrath Wilfried
Riedler Matthias
Riha Alfred
Ritter Christian
Ropp Marcel
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Saidac Ion
Sams Joshua
Sams Simon
Schabus Günther
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Schelm Martin
Schlager Marlies
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmidt Werner
Schreiber David
Schriffl Oskar
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schwabl Leo
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Sherpa Hans-Purbu
Si Alexander
Sitzmann Luca
Smerecinsky Marcel
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Soni Pulak
Speer Oscar
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Stankovic Zikica
Starecek Günther
Steindl Johannes
Stephan Andreas
Stift Florian
Stift Lionel
Strauss Nevio
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Süsser Wolfgang
Tajmel Alexej
Tang Vanessa
Tereshchenko Artem
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Trimmel Gernot
Trinkler Simon
Tüchler Robin
Ullrich Philipp
Unger Helmut
Urtnasan Oyunbileg
Varga Niklas
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Leon
Wang Jimmy
Wang Xiwen
Weese Gerhard
Weinreich Lorenz
Weinzierl Sebastian
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Christian
Wendl Michael
Werner Michael
Wilder Jakob
Wildner Rupert
Wirth Roland
Wolf Christian
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Zamarin-Scholz Lukas
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zaric Stefan
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhekov Ivan Stefanov
players of all clubs
ABER
AGUM
ALTA
ANNA
ATS
BAAC
BACH
BIES
BKLR
BTTC
DLB
DOEB
EAMS
EDEN
FLÖT
FULP
GALL
GEB
GUNT
HAK
HALT
IND
INNS
KAI
KAIN
KIRB
KIRC
KONT
KORN
KOTT
KUCH
KUST
LENZ
LEOP
LEPE
LIZ
LSV
MAR
MATZ
NEUD
NEUDB
NFS
NÖTTV
OBERP
OGÄN
OLD
OLYM
ORF
OSSI
OÖTTV
PETT
POLI
POSW
RANK
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STTTV
STTV
SU9
SVGT
SVSW
SWW
T21
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UGÄN
UNO
UNWE
USTO
UTZE
VELD
VOI
VORD
VTTV
VÖLK
VÖLM
W24K
WIES
WILI
WPAE
WTTV
WÖRD
ZIRL
ZWET
all
W
L
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Mihailo Sabo (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1901 ± 36
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 60
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Valentin Huber (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1515 ± 55
W
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Benjamin Bian (OÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1759 ± 47
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1672 ± 45
1:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 45
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 47
W
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1627 ± 42
3:1
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Samuel Reich (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
15.04.2024
2. Landesliga
2
8
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Rating (30.06.2024): 1771 ± 53
0:3
15.04.2024
2. Landesliga
2
8
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Rating (30.06.2024): 1593 ± 57
3:0
15.04.2024
2. Landesliga
2
8
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Irene Burian (POLI2)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 52
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 1703 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1596 ± 39
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 1737 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
12.03.2024
2. Landesliga
2
6
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Peter Fox (KONT3)
RC Rating (30.06.2024): 1758 ± 53
3:0
12.03.2024
2. Landesliga
2
6
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Rating (30.06.2024): 1810 ± 52
3:2
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 1456 ± 45
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Rating (30.06.2024): 1726 ± 43
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Peter Gruber (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 1005 ± 64
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Martin Heimberger ()
RC Rating (30.06.2024): 2222 ± 78
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Rating (30.06.2024): 1703 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Rating (30.06.2024): 1343 ± 44
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Reimundo Correa (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
01.03.2024
2. Landesliga
2
5
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1742 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:2
01.03.2024
2. Landesliga
2
5
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1689 ± 52
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
01.03.2024
2. Landesliga
2
5
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1618 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
19.02.2024
2. Landesliga
2
4
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Lorenz Schrödl (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1564 ± 49
3:0
19.02.2024
2. Landesliga
2
4
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Armin Mette (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1708 ± 50
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
17.02.2024
U15 LIGA
2
2
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
5
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
3:0
13.02.2024
2. Landesliga
2
3
Matthias Riedler (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1656 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
13.02.2024
2. Landesliga
2
3
Lukas Koszik (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1787 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2024): 1672 ± 45
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Daniel Frehsner ()
RC Rating (30.06.2024): 1560 ± 47
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1640 ± 44
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Simon Petscher (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 58
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1598 ± 59
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1721 ± 47
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 37
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1723 ± 46
W
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Andreas Stephan (KAI1)
RC Rating (30.06.2024): 1572 ± 56
3:0
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Rating (30.06.2024): 1717 ± 47
2:3
04.12.2023
2. Landesliga
1
9
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Farid Farajpoory (KAI1)
RC Rating (30.06.2024): 1662 ± 52
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1414 ± 60
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1233 ± 43
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
3:1
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Christian Hernach (WILI1)
RC Rating (30.06.2024): 1667 ± 52
3:2
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Zikica Stankovic (WILI1)
RC Rating (30.06.2024): 1431 ± 87
3:0
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Rating (30.06.2024): 1743 ± 52
1:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
3
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
3:0
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Peter Fox (KONT3)
RC Rating (30.06.2024): 1758 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:1
09.11.2023
2. Landesliga
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Rating (30.06.2024): 1810 ± 52
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
23.10.2023
2. Landesliga
1
5
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1618 ± 53
3:2
23.10.2023
2. Landesliga
1
5
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1742 ± 49
2:3
23.10.2023
2. Landesliga
1
5
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2024): 1689 ± 52
1:3
20.10.2023
2. Landesliga
1
4
Lorenz Schrödl (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1564 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
20.10.2023
2. Landesliga
1
4
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
2:3
20.10.2023
2. Landesliga
1
4
Armin Mette (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1708 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:1
14.10.2023
U15 LIGA
1
1
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
5
David Purtz (LSV1)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
1:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
2
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 43
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1512 ± 45
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
2:3
02.10.2023
2. Landesliga
1
3
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Ion Saidac (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1679 ± 62
0:3
02.10.2023
2. Landesliga
1
3
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Oliver Kolbert (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1902 ± 52
0:3
02.10.2023
2. Landesliga
1
3
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Matthias Riedler (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1656 ± 49
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lukas Heiss ()
RC Rating (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1723 ± 46
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1637 ± 41
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Markus Preschan (VOI)
RC Rating (30.06.2024): 1566 ± 45
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 1445 ± 45
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jacky Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
W
27.09.2023
2. Landesliga
1
2
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Rating (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:1
27.09.2023
2. Landesliga
1
2
Richard Komina (LSV2)
RC Rating (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:2
12.10.2023
2. Landesliga
1
1
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Rating (30.06.2024): 1894 ± 68
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
3:0
12.10.2023
2. Landesliga
1
1
Michael Bohrn (POLI1)
RC Rating (30.06.2024): 1569 ± 57
-
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 57
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Dan Gililov (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 1259 ± 59
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 72
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Gerald Puchner (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 1755 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1484 ± 36
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 40
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Gerald Puchner (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 1755 ± 50
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1467 ± 36
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Sebastian Kiang (POLI)
RC Rating (30.06.2023): 849 ± 88
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Leopold Hussak (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 464 ± 61
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U13 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 40
L
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1384 ± 49
W
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1706 ± 46
L
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
2
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1878 ± 39
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
1
Martin Häusle (VTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 702 ± 59
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
3
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Simon Sams (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1656 ± 38
2:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1572 ± 39
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
3:0
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Joshua Sams (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1353 ± 39
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
3
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Rating (30.06.2023): 1373 ± 52
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Rating (30.06.2023): 1507 ± 58
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Rating (30.06.2023): 1645 ± 54
2:3
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Rating (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Guri Gashi (POLI3)
RC Rating (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1572 ± 39
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1610 ± 59
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
11.04.2023
2. Klasse B
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Rating (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1428 ± 46
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Artem Tereshchenko (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 1492 ± 61
0:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Rating (30.06.2023): 1495 ± 51
1:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Rating (30.06.2023): 1364 ± 55
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Rating (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Egger (LSV6)
RC Rating (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Rating (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1503 ± 54
3:2
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1370 ± 54
3:0
18.02.2023
U15 LIGA
2
3
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
1:3
18.02.2023
U15 LIGA
2
1
Christian Szongott (SGML1)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jacky Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 55
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
W
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Martin Köck (SSH5)
RC Rating (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Rating (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
11.03.2023
U13 LIGA
2
3
Sung Bin Chen (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
11.03.2023
U13 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Karl (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 182 ± 58
3:0
11.03.2023
U13 LIGA
2
3
David Purtz (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Rating (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Rating (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Rating (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1659 ± 62
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1640 ± 64
1:3
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 66
0:3
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Rating (30.06.2023): 1416 ± 59
3:1
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Rating (30.06.2023): 1162 ± 67
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Wolf ()
RC Rating (30.06.2023): 2004 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Michael Wendl (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 1046 ± 49
3:0
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Rating (30.06.2023): 1531 ± 60
1:3
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Rating (30.06.2023): 1089 ± 101
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1348 ± 69
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
W
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Rating (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Rating (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Rating (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Rating (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
05.11.2022
U13 LIGA
1
3
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
05.11.2022
U13 LIGA
1
1
Benjamin Karl (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 182 ± 58
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Rating (30.06.2023): 1260 ± 66
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bela Csomor (SKFL5)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 55
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Reimundo Correa (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 59
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1106 ± 57
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 69
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Rating (30.06.2023): 1013 ± 63
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Michael Berger (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Johannes Studeny (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 61
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Tobias Schulz (SSH5)
RC Rating (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Martin Köck (SSH5)
RC Rating (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1353 ± 39
W
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Rating (30.06.2023): 1557 ± 38
L
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1454 ± 42
L
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
W
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
W
26.10.2022
U15 LIGA
1
3
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Rating (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
26.10.2022
U15 LIGA
1
3
David Purtz (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Rating (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Helen Galkan (UNO1)
RC Rating (30.06.2023): 1322 ± 92
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2023): 1302 ± 43
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 51
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Guido Wögerer (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Walter Neumayer (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Rating (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Rating (30.06.2023): 1416 ± 36
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Josef Felderer (HALT)
RC Rating (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Alfred Riha (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1075 ± 50
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Hongzu Chen (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1317 ± 65
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Marek Szorc (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1383 ± 51
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Christian Weitlaner (HALT)
RC Rating (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 1488 ± 44
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Rating (30.06.2023): 1429 ± 39
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2023): 1536 ± 39
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Nowak (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1754 ± 55
L
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Rating (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Bela Csomor (SKFL9)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Niklas Varga (SGML6)
RC Rating (30.06.2022): 1225 ± 58
-
Bela Csomor (SKFL9)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Hannes Kazianka (SGML6)
RC Rating (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Bela Csomor (SKFL9)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 1387 ± 33
L
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2022): 669 ± 32
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 654 ± 46
W
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
1
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1761 ± 38
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Bela Csomor (WTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 654 ± 46
3:1
28.05.2022
U13 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Rating (30.06.2022): 1037 ± 36
3:2
28.05.2022
U13 LIGA
2
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Iris Baumgartner (SGML1)
RC Rating (30.06.2022): 586 ± 52
3:0
28.05.2022
U13 LIGA
2
3
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Rating (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel mnl.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel mnl.
Sebastian Kiang (POLI)
RC Rating (30.06.2022): 270 ± 68
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel mnl.
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:2
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 582 ± 71
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 951 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Adam Ghanem (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 482 ± 113
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U13 Einzel mnl.
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Rating (30.06.2022): 224 ± 55
3:0
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Simon Trinkler (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 972 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
02.05.2022
1. Landesliga
2
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1824 ± 52
0:3
02.05.2022
1. Landesliga
2
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1844 ± 47
0:3
02.05.2022
1. Landesliga
2
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1816 ± 42
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 45
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Rating (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1037 ± 36
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1282 ± 30
1:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Selcuk Seremet (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Werner Schmidt (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 910 ± 62
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Bela Csomor (SKFL4)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Rating (30.06.2022): 1619 ± 54
3:2
21.04.2022
2. Landesliga
2
5
Bela Csomor (SKFL4)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Anna Kondratova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2022): 1953 ± 90
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 41
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Marc Katzer (IND)
RC Rating (30.06.2022): 1034 ± 36
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 809 ± 51
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2022): 1242 ± 38
L
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2022): 1079 ± 46
L
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 35
L
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 963 ± 68
W
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Rating (30.06.2022): 1430 ± 61
-
Bela Csomor (SKFL10)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Rating (30.06.2022): 1312 ± 67
-
Bela Csomor (SKFL10)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 939 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 881 ± 39
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
David Madjarov (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 945 ± 50
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1037 ± 36
0:3
08.03.2022
Gruppe III
2
1
Karl Jordan (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
08.03.2022
Gruppe III
2
1
Robert Krettek (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
08.03.2022
Gruppe III
2
1
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Marcin Latocha (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 955 ± 67
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Martin Halwachs (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 1077 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 935 ± 49
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Moritz Schlager (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 45
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:2
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
David Madjarov (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 945 ± 50
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1417 ± 30
1:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 996 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
19.11.2021
Gruppe III
1
8
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1171 ± 50
3:1
19.11.2021
Gruppe III
1
8
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1099 ± 48
2:3
19.11.2021
Gruppe III
1
8
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Cemil Gök (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 994 ± 59
3:1
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:2
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 1613 ± 46
2:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Roman Kysela (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
09.10.2021
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Rating (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Rating (30.06.2022): 852 ± 70
3:2
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Rating (30.06.2022): 915 ± 62
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
David Cvijic (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 584 ± 97
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 69
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Rating (30.06.2022): 666 ± 30
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Rauch (PETT)
RC Rating (30.06.2022): 699 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 680 ± 56
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 671 ± 34
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 61
W
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 881 ± 39
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
David Madjarov (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 945 ± 50
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 872 ± 54
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 752 ± 88
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 944 ± 82
1:3
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 890 ± 55
3:1
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1016 ± 43
3:2
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1047 ± 40
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 993 ± 67
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Rating (30.06.2022): 610 ± 50
W
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 75
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 887 ± 86
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 976 ± 48
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Sofia Angerer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Rating (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2022): 1279 ± 32
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Rating (30.06.2022): 794 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Johann Poller (KAIN)
RC Rating (30.06.2022): 818 ± 118
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Rating (30.06.2022): 782 ± 106
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Rating (30.06.2022): 933 ± 93
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 763 ± 67
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 68
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 562 ± 71
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Rating (30.06.2022): 675 ± 61
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Paul Leubner (KAI)
RC Rating (30.06.2022): 785 ± 95
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Johannes Böhm (WÖRD)
RC Rating (30.06.2022): 704 ± 59
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Thomas Rauch (PETT)
RC Rating (30.06.2022): 788 ± 63
W
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2021): 765 ± 55
L
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2021): 686 ± 62
L
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2021): 157 ± 80
W
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Rating (30.06.2021): 482 ± 75
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Roland Wirth (SIER)
RC Rating (30.06.2021): 717 ± 83
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Heike Miller (TULL)
RC Rating (30.06.2021): 196 ± 87
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 388 ± 85
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
-
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Rating (30.06.2021): 311 ± 95
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 832 ± 78
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 93
L
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Judith Angerer (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 189 ± 63
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Oscar Speer (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 218 ± 68
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 671 ± 84
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 163 ± 62
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Marlies Schlager (LSV)
RC Rating (30.06.2020): 226 ± 70
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Rating (30.06.2020): 139 ± 72
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Patrick Mayer (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 296 ± 70
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 5
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 38 ± 65
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 337 ± 76
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Rating (30.06.2020): 233 ± 67
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 354 ± 62
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U11 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 337 ± 76
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U11 Einzel
Daniel Gschanes (LSV)
RC Rating (30.06.2020): 584 ± 63
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 81
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy