XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Florian Feikus
(
RC-Graph
), 144 matches, 61 wins, 83 losses, winning percentage: 42,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Amtmann Friedrich
Balazs Zoltan
Bauer Fabio
Bauer Leonie
Bergmann Markus
Bruckner Eva Maria
Chen Hongzu
Chladek Christoph
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Christ Kurt
Diskanec Matus
Drabik Marian
Eberhardt Thomas
Eberl Lukas
Fischer Gerhard
Fliesser Andreas
Forthuber Helmut
Frischmann Dominik
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Gold Anja
Goldnagl Rene
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Guca Harald
Haas Margit
Hackl Caroline
Hartmann Laurin
Hauser Christian
Henning Alexander
Henning Jennifer
Hollaus Christian
Hordiichuk Dimitro
Hrabal Paul
Hristovski Petra
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Jahn Bernhard
Kamenik Friedrich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kikinger Moritz
Klikowitsch Josef
Kolodziejczyk Franciszek
Kos Dalibor
Krumpak Harald
Lamparter Franz
Liptak Gabor
Liu Weirong
Lorenz Denis
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Matyaszczyk Rafal
Mautner Günther
Mayer Georg
Mayerhofer Raphael
Michl Armin
Michl Harald
Minarik Lorenz
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Muth Tobias
Mörth Christoph
Obermüller Paul
Oppitz Christian
Pawelka Raimund
Petrekova Daniela sen.
Petuely Reinhard
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Potzmann Werner
Preiß Christian
Pruszinsky Christian
Pröll Yanis
Putz Jano
Pönauer Manfred
Raubik Richard
Reiger Simon
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Ritter Hans
Ruck Kilian
Schenk Herbert
Schinner Dietmar
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schröck Thomas
Schörgmaier Harald
Seidl Markus
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Stöger Reinhard
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Unger Gideon
Vrana Robert
Vujicic Toni
Wais Reinhold
Weber Maximilian
players of all clubs
AGUM
ATS
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
HADE
HAN
HAR
KOTT
LALO
LASS
LEOP
MAR
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SPML1
STEI
TRAM
UGÄN
WEIG
WPAE
all
W
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 45
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 40
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 683 ± 46
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Thomas Schröck (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 824 ± 83
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Raphael Mayerhofer (HAN)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 68
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
L
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Georg Mayer (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 123
3:0
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Friedrich Amtmann (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 748 ± 89
1:3
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hans Ritter (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 110
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 613 ± 66
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
19.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 691 ± 62
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 922 ± 68
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Walter Poandl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 56
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 84
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 908 ± 78
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 858 ± 57
1:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 63
3:1
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 754 ± 58
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stach (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 443 ± 78
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
1:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 79
0:3
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 816 ± 59
3:2
27.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
0:3
21.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Feikus (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 57
1:3
21.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Florian Feikus (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 749 ± 48
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 403 ± 56
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 689 ± 56
3:1
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 837 ± 53
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Rating (30.06.2024): 739 ± 48
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Simon Reiger (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 43
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Christoph Mörth (HAR)
RC Rating (30.06.2024): 690 ± 47
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 833 ± 66
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Thomas Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 546 ± 65
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 49
W
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Rating (30.06.2024): 1034 ± 44
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 45
L
12.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 786 ± 77
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
11.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
11.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Rating (30.06.2024): 832 ± 67
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 428 ± 68
3:0
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Rating (30.06.2024): 596 ± 65
3:0
16.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
16.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 56
3:2
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Goldnagl (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 49
-
Florian Feikus (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
1:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 449 ± 55
-
Florian Feikus (GALL1)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 654 ± 81
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
0:3
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 908 ± 78
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
07.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Rating (30.06.2024): 858 ± 57
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2024): 667 ± 47
3:2
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 678 ± 66
3:1
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Rating (30.06.2024): 403 ± 56
3:0
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 689 ± 76
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:2
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
3:2
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 668 ± 58
3:1
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 823 ± 57
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Weirong Liu (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Vrana (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
20.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Selina Groß (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 458 ± 47
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Anja Gold (SPML11)
RC Rating (30.06.2023): 958 ± 66
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Gerhard Mader (SPML11)
RC Rating (30.06.2023): 897 ± 55
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 798 ± 87
2:3
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Richard Raubik (LEOP3)
RC Rating (30.06.2023): 548 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Rating (30.06.2023): 378 ± 55
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
16.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Rating (30.06.2023): 257 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 59
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 584 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 703 ± 63
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
05.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Maximilian Maißer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 58
0:3
05.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2023): 744 ± 56
3:2
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 393 ± 51
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 69
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
04.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
04.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 586 ± 50
2:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 484 ± 57
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Markus Seidl (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 247 ± 63
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 54
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marian Drabik (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 57
2:3
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
15.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Rating (30.06.2023): 621 ± 91
2:3
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 56
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:2
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 76
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 72
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
2:3
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 52
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 714 ± 58
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 72
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 584 ± 60
3:1
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Günther Mautner (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 230 ± 96
3:2
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Rating (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 69
3:0
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 711 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 274 ± 63
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2023): 586 ± 50
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 247 ± 63
3:1
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 59
3:1
17.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2023): 615 ± 56
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Rating (30.06.2023): 484 ± 57
3:0
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Resch (ENZE3)
RC Rating (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
3:1
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Rating (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Chladek (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 940 ± 62
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 766 ± 59
0:3
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
-
Harald Guca (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
08.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Rating (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
08.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Rating (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
0:3
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Rating (30.06.2019): 972 ± 78
-
Florian Feikus (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
L
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 678 ± 68
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 648 ± 95
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 428 ± 96
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2021): 698 ± 93
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 512 ± 125
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
2:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2021): 904 ± 82
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:1
23.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Rating (30.06.2021): 877 ± 89
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:2
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Rating (30.06.2021): 752 ± 82
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
23.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB9)
RC Rating (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Rating (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy