XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Results:
Harald Murmayer
(
RC-Graph
), 435 matches, 176 wins, 259 losses, winning percentage: 40,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse A (2023/2024)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2023/2024)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP A (2021/2022)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP C (2021/2022)
CUP C (2020/2021)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren C (2019/2020)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
Senioren C (2018/2019)
Senioren Ia (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
all opponents
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Alber Norbert
Aliev Seymur
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Arlt Herwig
Arnold Jonas
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bacher Gerald
Ball Simon
Balogh Roswitha
Bangerl Laurenz
Barcena David
Barcza Josef
Bauer Horst
Baumgart Susanne
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bengel Herbert
Berger Ewald
Berlach Thomas
Binder Wolfgang
Blauensteiner Klaus
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Bors Hermann
Brauner Peter
Brenner Martin
Brunner Rudolf
Bugl Jasmin
Bulant Timo
Burgstaller Daniel
Caliskan Yilmaz
Chen Kepeng
Chladek Bernhard
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Coreth Oskar
Correa Reimundo
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Damm Niklas
Dangl Johann
Daniel Julius
Dauchner Fritz
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Dobretsberger Jonas
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dorner Roland
Dragnev Mario
Dworak Peter
Faschingleitner Johann
Feigl Alexander
Felcman Christine
Fellerer Finn
Filip Walter
Filipp Karin
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Flandorfer Johannes
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Frelich David
Frey Heinz
Frischmann Dietmar
Fürthaler Günter
Gabalec Rudolf
Gaborcik Jaroslav
Gaisberger Othmar
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Geineder Pia
Geirhofer Thomas
Gerdenits Helmut
Gililov Dan
Goldschmidt Peter
Gollner Martin
Grabenweger Karl
Grabner Alois
Graf Roland
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grün Harald
Gudenus Stefan
Gök Cemil
Halwachs Martin
Hanzal Gerh. sen.
Hartwein Günther
Hasanovic Nail
Haslinger Emil
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Hirt Christian
Hirvonen Hannu
Holzer Rudolf jun.
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Nikolaus
Hornik Walter
Huber Johann
Hudribusch Phillip
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höller Wilfried
Irimia Mihai
Iro Christian
Janousek Johann
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kampas Felix
Kaplan Tahsin
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kern Siegfried Martin
Kiang Sebastian
Kobler Franz
Kocian Martin
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Koller Ingrid
Konrad Christian
Kosnik Hubert
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kowalski Martin
Kraft Eduard
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kriha Fabian
Kristen Dominik
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köberl Walter
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Leister Günther
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Maad Johannes
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Mar-Nagy Sebö
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Marso Clemens
Martinelli Siegfried
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikyska Gertrude
Mitterlehner Georg
Mixich Alexandru Stefan
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Müller Juliana
Nedeljkovic Predrag
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Noll Gerhard jun.
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nowak Thao
Palme Gerd
Paolini Pia
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Peyrl Johannes
Pfeifer Moritz
Pichler Ralph
Pieja Janusz
Plank Markus
Podsiedlik Paul
Pospisil Rudolf
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Prosen Gerd
Purtz David
Pusam Peter
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Ramhofer Walter
Rangini Mohsen
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Riehs Sebastian
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rippel Walter
Rischka Herbert
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Scheiblhofer Felix
Schiel Manfred
Schratt Monika
Schrödl Lorenz
Schuster Michael
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schöberl Yvonne
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Si Alexander
Sieber Christian
Simig György
Simunek Peter
Sitta Mathias
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Smirnov Volodymir
Spanik Jozef
Spennadel Gerald
Sperka Helga
Spiegel Renate
Spiel Marco
Spielauer Dietmar
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stepek Ottokar
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Studeny Johannes
Subic Julija
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Szongott Christian
Szuta Filip
Tajik Mohammadamin
Tang Eric
Tasch Karl
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Tesar Michael
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Trausmuth Martin
Trinkler Simon
Tschannett Simon
Tüchler Kevin
Vejnoska Daniel
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Voitisek Robert
Wagner Jochen Ernst
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wintersteller Max
Wurdak Michael
Wührl Markus
Yasin Mohammad Malaz
Zeller Harald
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Zöchling Bertram
players of all clubs
AFUE
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BIED
DOEB
EAMS
EDEN
ENZE
ERLA
ERS
FLD
FLÖT
GALK
GEB
GEH
GOTS
HAGE
HAK
JOIS
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KUCH
KUN
LENZ
LSV
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
OTTE
PER
PETT
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SSTO
STVG
SU9
SVSW
SWW
T21
TT14
TULL
TYR
USTO
UWK
VÖLM
W24K
WEIG
WILI
WPAE
WTRA
ZEL
all
W
L
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Heinz Frey (KORN4)
RC Rating (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Rating (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:1
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Clemens Marso (KORN4)
RC Rating (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
2:3
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Rating (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Rating (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
10.03.2024
Senioren Ia
2
3
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1456 ± 66
0:3
10.03.2024
Senioren Ia
2
1
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1621 ± 55
L
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
L
01.12.2023
1. Klasse A
1
8
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1600 ± 51
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
01.12.2023
1. Klasse A
1
8
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Rating (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Rating (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Rating (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Rating (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Rating (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Karl Hausch (OLD2)
RC Rating (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:0
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Rating (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
3:2
14.09.2023
CUP C
1
1
Harald Murmayer (TT142)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
RC Rating (30.06.2024): 1246 ± 46
0:3
14.09.2023
CUP C
1
1
Harald Murmayer (TT142)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Volodymir Smirnov (SU91)
RC Rating (30.06.2024): 1027 ± 80
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1548 ± 39
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Martin Gollner (AFUE)
RC Rating (30.06.2024): 1501 ± 40
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1183 ± 54
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Rating (30.06.2023): 1421 ± 42
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Maximilian Theuermann (SGML13)
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 52
3:0
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Rating (30.06.2023): 1228 ± 55
3:2
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Gerald Bacher (NFS9)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Rating (30.06.2023): 1104 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Kepeng Chen (NFS9)
RC Rating (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Jan Kolbert (SGML9)
RC Rating (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Harald Murmayer (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:2
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Rating (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Harald Murmayer (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Harald Murmayer (TT142)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
06.03.2023
CUP C
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
06.03.2023
CUP C
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Markus Plank (KONT1)
RC Rating (30.06.2023): 1289 ± 49
0:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
2:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 942 ± 61
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
0:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Rating (30.06.2023): 1170 ± 53
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Rating (30.06.2023): 1108 ± 65
3:0
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Rating (30.06.2023): 1120 ± 54
3:0
30.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
David Purtz (LSV8)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
0:3
30.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Rating (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Rating (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Rating (30.06.2023): 983 ± 55
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Florian Welles (KAI5)
RC Rating (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 1220 ± 53
1:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Rating (30.06.2023): 942 ± 61
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Reimundo Correa (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Johannes Studeny (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1280 ± 61
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
L
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Rating (30.06.2023): 1534 ± 61
0:3
12.10.2022
1. Klasse
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Rating (30.06.2023): 1531 ± 57
0:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Rating (30.06.2023): 1109 ± 62
0:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 57
2:3
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Norbert Alber (REN2)
RC Rating (30.06.2023): 1039 ± 57
2:3
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Hannes Payer (REN2)
RC Rating (30.06.2023): 1071 ± 54
3:0
16.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Rating (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
16.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Rating (30.06.2023): 1038 ± 72
3:2
07.06.2022
Gruppe III
2
11
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
07.06.2022
Gruppe III
2
11
Karl Jordan (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:1
07.06.2022
Gruppe III
2
11
Robert Krettek (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1252 ± 58
1:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
David Norman (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1117 ± 49
1:3
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 939 ± 49
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
2:3
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 890 ± 55
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 802 ± 64
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 948 ± 55
2:3
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 935 ± 49
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
01.04.2022
CUP D
1
6
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Rating (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 996 ± 46
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
0:3
14.03.2022
Gruppe III
2
2
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1099 ± 48
0:3
14.03.2022
Gruppe III
2
2
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1171 ± 50
3:2
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Markus Wührl (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Helga Sperka (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1196 ± 80
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
24.01.2022
Gruppe III
1
11
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Rating (30.06.2022): 1047 ± 40
2:3
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Roman Kysela (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
24.02.2022
Gruppe III
1
10
David Norman (T211)
RC Rating (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Harald Murmayer (W24K2)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Rating (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Harald Murmayer (W24K2)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Rating (30.06.2022): 1218 ± 48
3:2
01.02.2022
CUP A
1
5
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Harald Murmayer (W24K2)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
01.02.2022
CUP A
1
5
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Harald Murmayer (W24K2)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
15.01.2022
CUP C
1
4
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1401 ± 43
3:2
15.01.2022
CUP C
1
4
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1264 ± 59
0:3
11.11.2021
CUP D
1
3
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Rating (30.06.2022): 939 ± 49
1:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Rating (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Bela Csomor (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
27.10.2021
Gruppe III
1
6
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Rating (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 955 ± 67
1:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 1057 ± 44
1:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Rating (30.06.2022): 1077 ± 53
2:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 789 ± 62
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Walter Filip (HAK5)
RC Rating (30.06.2022): 1056 ± 87
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:1
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Rating (30.06.2022): 1195 ± 80
3:2
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Simon Trinkler (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Jan Kolbert (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Rating (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
3:2
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
György Simig (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 940 ± 93
3:0
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Harald Murmayer (W24K3)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1038 ± 45
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2022): 1315 ± 55
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2022): 1524 ± 65
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 1398 ± 52
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2022): 1544 ± 43
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Franz Kobler (PETT)
RC Rating (30.06.2022): 1476 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 981 ± 46
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2022): 1737 ± 49
L
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Rating (30.06.2021): 1175 ± 84
2:3
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Rating (30.06.2021): 987 ± 79
3:2
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Alois Grabner (ERS1)
RC Rating (30.06.2021): 959 ± 88
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
3:2
13.10.2020
Gruppe III
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Rating (30.06.2021): 1168 ± 82
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
3:0
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Rating (30.06.2021): 1231 ± 82
1:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Rating (30.06.2021): 1181 ± 80
0:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
David Norman (T211)
RC Rating (30.06.2021): 998 ± 80
1:3
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Rating (30.06.2021): 1081 ± 75
3:0
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Rating (30.06.2021): 1169 ± 78
2:3
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Rating (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
3:0
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Mario Moutran (NFS10)
RC Rating (30.06.2021): 960 ± 82
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
1:3
18.09.2020
Gruppe III
1
1
Kepeng Chen (NFS10)
RC Rating (30.06.2021): 1251 ± 107
-
Harald Murmayer (W24K4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
3:1
08.09.2020
CUP C
1
1
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 80
-
Heinz Frey (KORN1)
RC Rating (30.06.2021): 1228 ± 75
0:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Rating (30.06.2020): 1065 ± 59
0:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Rating (30.06.2020): 1006 ± 59
3:1
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 63
3:2
14.02.2020
Gruppe IV
2
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Rating (30.06.2020): 1011 ± 58
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
14.02.2020
Gruppe IV
2
4
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Rating (30.06.2020): 877 ± 62
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Rating (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Rating (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Rating (30.06.2020): 1058 ± 60
1:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Rating (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Cemil Gök (SGML19)
RC Rating (30.06.2020): 944 ± 59
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
1:3
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Stefan Leirich (SGML19)
RC Rating (30.06.2020): 854 ± 69
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
27.01.2020
Gruppe IV
2
1
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Rating (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Rating (30.06.2020): 1126 ± 61
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE15)
RC Rating (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Marcin Latocha (KAI9)
RC Rating (30.06.2020): 1054 ± 57
3:2
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Rating (30.06.2020): 1106 ± 58
0:3
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Rating (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Reinhart Zose (HAK6)
RC Rating (30.06.2020): 1007 ± 62
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Rating (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Rating (30.06.2020): 1076 ± 67
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:0
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Rating (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
György Simig (GEB1)
RC Rating (30.06.2020): 980 ± 69
1:3
31.10.2019
CUP Herren B
1
3
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Martin Halwachs (KAI1)
RC Rating (30.06.2020): 1106 ± 58
3:1
29.10.2019
CUP Herren C
1
3
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML2)
RC Rating (30.06.2020): 1175 ± 58
2:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 60
3:2
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Rating (30.06.2020): 1062 ± 60
1:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Rating (30.06.2020): 1030 ± 69
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Rating (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Rating (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Titus Rothen (REN4)
RC Rating (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Rating (30.06.2020): 877 ± 62
1:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Rating (30.06.2020): 1011 ± 58
3:1
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Albert Achleitner (REN5)
RC Rating (30.06.2020): 548 ± 73
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Friedrich Schachner (REN5)
RC Rating (30.06.2020): 710 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
0:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Rating (30.06.2020): 1272 ± 64
1:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Rating (30.06.2020): 1184 ± 76
3:0
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Dominik Kristen (NFS11)
RC Rating (30.06.2020): 1029 ± 90
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:0
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Günter Neumeier (NFS11)
RC Rating (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
1:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Rating (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Rating (30.06.2020): 975 ± 70
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Rating (30.06.2020): 998 ± 61
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
31.03.2019
Senioren C
2
1
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Rating (30.06.2019): 617 ± 66
3:2
31.03.2019
Senioren C
2
2
Christine Felcman (NFS2)
RC Rating (30.06.2019): 609 ± 41
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
1:3
31.03.2019
Senioren C
2
1
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Rating (30.06.2019): 724 ± 77
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Karlo Divic (KAI)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 44
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Jozef Spanik (JOIS)
RC Rating (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
L
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Rating (30.06.2019): 1117 ± 42
1:3
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Rating (30.06.2019): 1053 ± 48
1:3
25.11.2018
Senioren C
1
2
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Christine Felcman (NFS2)
RC Rating (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
25.11.2018
Senioren C
1
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Rating (30.06.2019): 724 ± 77
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Rating (30.06.2019): 701 ± 49
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Rating (30.06.2019): 796 ± 44
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
2:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Rating (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:0
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Rating (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:0
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Rating (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:0
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Rating (30.06.2019): 897 ± 44
0:3
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Rating (30.06.2019): 878 ± 44
2:3
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Ingomar Stage (LSV9)
RC Rating (30.06.2019): 852 ± 47
-
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:0
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 46
-
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:2
11.10.2018
Gruppe V
1
4
Rafael Tauber (LSV9)
RC Rating (30.06.2019): 779 ± 48
-
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
3:2
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Rating (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Robert Horak (SGML18)
RC Rating (30.06.2019): 843 ± 41
0:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Rating (30.06.2019): 978 ± 39
3:1
13.09.2018
Gruppe V
1
12
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Rating (30.06.2019): 640 ± 52
3:2
13.09.2018
Gruppe V
1
12
Harald Murmayer (TT146)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Rating (30.06.2019): 881 ± 44
3:1
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 620 ± 35
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Rating (30.06.2018): 787 ± 55
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Rating (30.06.2018): 458 ± 47
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 565 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 498 ± 47
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 896 ± 43
L
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 585 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 845 ± 48
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Daniel Burgstaller (GALK)
RC Rating (30.06.2018): 1058 ± 52
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 1336 ± 35
L
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Rating (30.06.2018): 680 ± 42
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Franz Riedler (SGML24)
RC Rating (30.06.2018): 548 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
1:3
12.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 777 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
12.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 402 ± 66
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
12.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Monika Schratt (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 49
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
16.04.2018
Cup Herren D
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Renate Spiegel (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 755 ± 43
3:1
16.04.2018
Cup Herren D
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Michael Holzmann (SGML2)
RC Rating (30.06.2018): 714 ± 42
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Anton Zwerger (SGML2)
RC Rating (30.06.2018): 711 ± 46
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 496 ± 55
3:0
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 918 ± 53
3:1
22.03.2018
Cup Herren D
1
4
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Rating (30.06.2018): 1104 ± 53
2:3
05.03.2018
Cup Herren E
1
4
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Peter Dworak (PER1)
RC Rating (30.06.2018): 468 ± 45
3:0
05.03.2018
Cup Herren E
1
4
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Alfred Henschl (PER1)
RC Rating (30.06.2018): 533 ± 47
3:1
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Rating (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Rating (30.06.2018): 654 ± 46
3:2
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 755 ± 43
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 700 ± 43
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 507 ± 58
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 723 ± 44
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 645 ± 46
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
29.01.2018
Cup Herren E
1
3
Gerhard Amler (LSV1)
RC Rating (30.06.2018): 619 ± 49
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 752 ± 46
3:2
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 608 ± 49
3:1
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Michael Peter (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 737 ± 45
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Kurt Gronau (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 633 ± 54
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
1:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 581 ± 49
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 683 ± 53
3:2
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 660 ± 44
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Novak (FLD3)
RC Rating (30.06.2018): 761 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Walter Rippel (FLD3)
RC Rating (30.06.2018): 609 ± 50
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Rating (30.06.2018): 333 ± 46
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Walter Hornik (LSV)
RC Rating (30.06.2018): 1064 ± 52
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
18.01.2018
Cup Herren D
1
2
Gerd Palme (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 700 ± 43
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Anton Zwerger (SGML2)
RC Rating (30.06.2018): 711 ± 46
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 803 ± 47
3:1
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 585 ± 46
3:2
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Rating (30.06.2018): 845 ± 48
3:0
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Rating (30.06.2018): 615 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Mario Moutran (NFS12)
RC Rating (30.06.2018): 714 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS12)
RC Rating (30.06.2018): 455 ± 55
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 402 ± 66
3:0
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 777 ± 46
3:2
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 49
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 918 ± 53
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Pia Paolini (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 362 ± 80
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Rating (30.06.2018): 789 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM)
RC Rating (30.06.2018): 1635 ± 49
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Rating (30.06.2018): 1544 ± 56
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü50
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 1023 ± 49
2:3
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Rating (30.06.2018): 686 ± 47
3:2
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Rating (30.06.2018): 239 ± 116
3:0
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Rating (30.06.2018): 719 ± 46
1:3
30.10.2017
Cup Herren D
1
1
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Mathias Sitta (KONT1)
RC Rating (30.06.2018): 918 ± 142
1:3
30.10.2017
Cup Herren D
1
1
Harald Murmayer (TT141)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Tobias Stockenhuber (KONT1)
RC Rating (30.06.2018): 625 ± 89
3:2
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Rating (30.06.2018): 735 ± 52
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Eduard Kraft (SSH11)
RC Rating (30.06.2018): 654 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Rating (30.06.2018): 607 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 507 ± 58
3:2
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Michael Nessler (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 645 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 710 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:0
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Michael Peter (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 737 ± 45
1:3
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Rating (30.06.2018): 581 ± 49
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 660 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
2:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Rating (30.06.2018): 683 ± 53
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
1:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 752 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Rating (30.06.2018): 608 ± 49
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Rating (30.06.2018): 977 ± 76
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 714 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Rating (30.06.2018): 616 ± 72
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 896 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Jonas Arnold (ERLA)
RC Rating (30.06.2018): 575 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Roswitha Balogh (USTO)
RC Rating (30.06.2018): 484 ± 59
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Horst Bauer (NEUD)
RC Rating (30.06.2018): 612 ± 75
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Rating (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Günther Leister (MATZ)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 1394 ± 44
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 1578 ± 37
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Karlo Divic (KAI)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
W
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Martin Trausmuth (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
L
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 690 ± 41
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 896 ± 43
L
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Ronald Riffel (MARK)
RC Rating (30.06.2017): 563 ± 72
W
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Martin Kocian (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 929 ± 47
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Felix Kampas (KORN)
RC Rating (30.06.2017): 918 ± 41
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Nessler (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 639 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Joachim Prantl ()
RC Rating (30.06.2017): 616 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Rating (30.06.2017): 438 ± 48
W
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Gerd Prosen (ZEL)
RC Rating (30.06.2017): 765 ± 64
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 47
L
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Rating (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Karl Tasch (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 864 ± 37
L
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2017): 928 ± 45
L
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Martin Kowalski (LENZ)
RC Rating (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 1042 ± 43
L
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Hubert Kosnik (WPAE)
RC Rating (30.06.2017): 1186 ± 48
L
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Lisa Marie Kellner (SGML24)
RC Rating (30.06.2017): 583 ± 40
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Rating (30.06.2017): 599 ± 38
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Rating (30.06.2017): 642 ± 42
3:2
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Rating (30.06.2017): 652 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 1073 ± 38
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Stefan Gudenus (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Rating (30.06.2017): 479 ± 34
W
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 665 ± 53
W
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 747 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
David Barcena (KLOS)
RC Rating (30.06.2017): 754 ± 41
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Rating (30.06.2017): 676 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Rating (30.06.2017): 652 ± 43
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Joachim Prantl (SPAR)
RC Rating (30.06.2017): 616 ± 43
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Rudolf Gabalec (SVSW)
RC Rating (30.06.2017): 337 ± 59
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Gertrude Marksteiner (KAI)
RC Rating (30.06.2017): 262 ± 68
W
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Rating (30.06.2017): 909 ± 65
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Rating (30.06.2017): 749 ± 52
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:2
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 567 ± 44
2:3
04.04.2017
Gruppe IX
2
13
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 587 ± 44
3:1
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Rating (30.06.2017): 427 ± 56
3:2
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Franz Mayer (LSV14)
RC Rating (30.06.2017): 580 ± 49
3:0
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Rating (30.06.2017): 575 ± 52
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
2:3
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Erich Grossmann (GEB4)
RC Rating (30.06.2017): 626 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:2
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 594 ± 48
3:1
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 479 ± 34
3:1
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 46
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julija Subic (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 333 ± 65
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Johannes Flandorfer (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 577 ± 105
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Kevin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2017): 347 ± 52
W
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Harald Grün (MAU)
RC Rating (30.06.2017): 1264 ± 44
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Marco Spiel (WEIG)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 46
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Herbert Bengel (TULL)
RC Rating (30.06.2017): 1058 ± 49
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Rating (30.06.2017): 639 ± 46
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Michael Schuster (TULL)
RC Rating (30.06.2017): 816 ± 53
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Predrag Nedeljkovic (MAU)
RC Rating (30.06.2017): 1212 ± 44
L
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 590 ± 41
W
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roland Graf (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 590 ± 41
W
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 46
L
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK9)
RC Rating (30.06.2017): 379 ± 53
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roland Graf (HAK9)
RC Rating (30.06.2017): 590 ± 41
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
2:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Rating (30.06.2017): 443 ± 50
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Rating (30.06.2017): 619 ± 47
3:0
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 73
1:3
14.02.2017
Gruppe IX
2
4
Peter Dworak (PER5)
RC Rating (30.06.2017): 499 ± 49
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
14.02.2017
Gruppe IX
2
4
Karin Filipp (PER5)
RC Rating (30.06.2017): 468 ± 51
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Rating (30.06.2017): 481 ± 54
3:0
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Rating (30.06.2017): 525 ± 55
3:0
17.01.2017
Gruppe IX
2
2
Simon Ball (TT1410)
RC Rating (30.06.2017): 630 ± 40
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
17.01.2017
Gruppe IX
2
2
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Rating (30.06.2017): 712 ± 45
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Rating (30.06.2017): 666 ± 55
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Michael Peter (LSV13)
RC Rating (30.06.2017): 626 ± 45
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Rating (30.06.2017): 626 ± 47
3:2
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1250 Punkte
Johann Huber (STVG)
RC Rating (30.06.2017): 1196 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Rating (30.06.2017): 703 ± 53
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 38
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1250 Punkte
Markus Baumgartner (GOTS)
RC Rating (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Herbert Rischka (WTRA)
RC Rating (30.06.2017): 998 ± 50
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Rating (30.06.2017): 802 ± 35
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Johannes Maad ()
RC Rating (30.06.2017): 1182 ± 44
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Rating (30.06.2017): 539 ± 42
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 366 ± 64
W
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 713 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 929 ± 47
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Rating (30.06.2017): 809 ± 48
L
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 366 ± 64
W
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 681 ± 42
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Rating (30.06.2017): 553 ± 59
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Simon Tschannett (SGML24)
RC Rating (30.06.2017): 516 ± 55
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Rating (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Rating (30.06.2017): 569 ± 51
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Johann Janousek (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 438 ± 58
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 525 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Rating (30.06.2017): 587 ± 44
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Reiner Priegl (LSV14)
RC Rating (30.06.2017): 427 ± 56
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Rating (30.06.2017): 509 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Rating (30.06.2017): 626 ± 47
2:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Rating (30.06.2017): 671 ± 52
1:3
08.11.2016
Gruppe IX
1
8
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Rating (30.06.2017): 600 ± 67
3:2
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 479 ± 34
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 775 ± 42
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:1
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Rating (30.06.2017): 594 ± 48
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:2
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü50
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Rating (30.06.2017): 1328 ± 50
L
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü50
Johann Dangl (SPI)
RC Rating (30.06.2017): 1387 ± 49
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 46
3:2
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Rating (30.06.2017): 667 ± 62
3:2
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Rating (30.06.2017): 584 ± 53
1:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Rating (30.06.2017): 663 ± 46
2:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Harald Murmayer (TT149)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Rating (30.06.2017): 734 ± 48
0:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Felix Schallock (SGML23)
RC Rating (30.06.2017): 686 ± 42
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Silke Beiermann (SGML23)
RC Rating (30.06.2017): 619 ± 47
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Rating (30.06.2017): 406 ± 55
3:1
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Rating (30.06.2017): 685 ± 65
0:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Karin Filipp (PER5)
RC Rating (30.06.2017): 468 ± 51
2:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Raffeis (POSW10)
RC Rating (30.06.2017): 448 ± 50
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Herbert Svaton (POSW10)
RC Rating (30.06.2017): 573 ± 50
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
1:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Monika Teibtner (POSW10)
RC Rating (30.06.2017): 607 ± 53
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
3:1
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Rating (30.06.2017): 712 ± 45
1:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Harald Murmayer (TT1411)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Rating (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Rating (30.06.2017): 1207 ± 51
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Loidl (PER)
RC Rating (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 38
W
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Rating (30.06.2017): 917 ± 52
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Vinz Schwarzbauer (HAK)
RC Rating (30.06.2017): 825 ± 51
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Rating (30.06.2017): 487 ± 59
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
W
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 1073 ± 38
L
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Rating (30.06.2017): 935 ± 46
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2017): 654 ± 36
L
28.01.2020
CUP Herren C
1
5
Lukas Fink (LSV1)
RC Rating (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Harald Murmayer (W24K1)
RC Rating (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy