XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Rudi Buh
(
RC-Graph
), 174 Spiele, 141 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 81,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2015/2016)
Relegation 2.Klasse (2015/2016)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Aschmann Philipp
Ballon Gustav
Basler Daniel
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Cramer Martina
Doujak Sandra
Enache Lucian
Feigenspan Günther
Fink Richard
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Freunschlag Thomas
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Graf Fabian
Gruber Stella
Guldenbrein Leopold
Haas Daniela
Hofmeister Siegfried
Huditsch Roman
Jäger Manfred
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kayser Christian
Kerschbaumer Lukas
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kranabetter Georg
Kregar Andraz
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köstinger Rene
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Lewe Elias
Lux Franz
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Florian
Martinschitz Hans
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Miklautz Franz
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müller Karin
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Fritz
Pirker Michael
Polzer David Philip
Puggl Mathias
Puggl Simone
Raffelsberger Christian
Risser Helmut
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schaffer David
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Seywald Adolf
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Steurer Walter
Stingler Marco
Stingler Roman
Stossier Daniel
Strohmaier Harald
Stroitz Mario
Stubner Peter
Tarmann Guido
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tschikof Michael
Umele Franz
Weber Martin
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Wucherer Harald
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSVE
KAC
KÖTT
LIEB
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VÖLK
alle
S
N
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
0:3
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
3:0
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
2:3
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:2
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:0
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:2
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:0
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:1
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
3:2
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
3:0
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:1
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
1:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
1:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:2
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
0:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
2:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
0:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Guido Tarmann (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 408 ± 165
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
0:3
28.04.2022
2. Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
0:3
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
0:3
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:0
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
3:0
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
1:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
1:3
19.01.2022
2. Klasse West
1
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 88
1:3
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 87
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 382 ± 119
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 94
3:0
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 314 ± 97
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 656 ± 85
3:0
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Michael Tschikof (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 87
3:0
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Manfred Kuttnig (POLV2)
RC Punkte (30.06.2021): 910 ± 109
3:1
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
2:3
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 86
3:1
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 89
3:0
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 68
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
25.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 62
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Sandra Doujak (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 70
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Elias Lewe (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
0:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
1:3
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
-
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
3:0
25.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 72
3:0
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 109
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
3:1
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 109
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
18.03.2019
3. Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 109
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
3:2
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
3:1
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
1:3
20.03.2018
3. Klasse West
2
8
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
0:3
01.03.2018
3. Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 109
3:0
01.03.2018
3. Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
-
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 100
3:0
01.03.2018
3. Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 82
3:0
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
0:3
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
2:3
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 60
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
0:3
22.04.2016
Relegation 2.Klasse
1
1
Stefan Moser (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 75
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
1:3
22.04.2016
Relegation 2.Klasse
1
1
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
22.04.2016
Relegation 2.Klasse
1
1
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 108
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
28.01.2016
2.Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
3:0
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
1:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
2:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
1:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
3:1
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
30.10.2015
3.Klasse West
1
5
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 51
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
30.10.2015
3.Klasse West
1
5
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
30.10.2015
3.Klasse West
1
5
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 70
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
27.03.2015
2.Klasse West
2
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
1:3
27.03.2015
2.Klasse West
2
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
3:1
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
2:3
20.03.2015
2.Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:1
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:0
13.03.2015
2.Klasse West
2
7
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
02.03.2015
2.Klasse West
2
6
Hans Martinschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 90
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Thomas Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 101
1:3
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
3:0
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
2:3
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Simone Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1056 ± 86
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
29.01.2015
2.Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.01.2015
2.Klasse West
2
1
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Daniel Stossier (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 83
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:1
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
3:2
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
1:3
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
3:2
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:0
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:2
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:2
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
3:0
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:0
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
3:0
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
3:0
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
3:2
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:0
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
3:0
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
3:0
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
3:1
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
2:3
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
3:0
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Christoph Meschik (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
1:3
02.12.2013
2.Klasse West
1
10
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
1:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
3:1
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
3:0
14.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Daniel Basler (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 74
3:1
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
3:0
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:1
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
3:0
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
23.10.2013
2.Klasse West
1
4
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
1:3
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
1:3
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Rudi Buh (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 90
-
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
3:2
02.11.2012
Unterliga West
1
6
Rudi Buh (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 90
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
1:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
3:1
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
1:3
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:1
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
2:3
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
14.11.2011
2. Klasse West
1
8
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
3:0
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
1:3
20.10.2011
2. Klasse West
1
4
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
2:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung