XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Paul Adlassnig
(
RC-Graph
), 394 Spiele, 215 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse West (2020/2021)
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Begusch Claudio
Belavic Polona
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Budaev Bulat
Buh Rudi
Buschenreiter Felix
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Dretnik Jure
Eberhard Manfred
Egartner Raphael
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Flechl Günther
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Godec Andrej
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hankusic Mevludin
Hassler Ernst
Hergenhan Sabrina
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Ikpa Chukwuka
Ira Karl Heinz
Jammer Mario
Jaritz Peter
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kopeinig Denise
Koželj Lukas Nickel
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Werner
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Köstinger Rene
Lampl Oliver
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lenz Ingo
Liesnig Klaus
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Fabian
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mauracher Josef
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Monsberger Harald
Muntean Brigitta
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müllner Walter
Münzer Stefan
Neudert Bernd
Novak Dieter
Obernosterer Philipp
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pandel Roman
Pasalic Branka
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pfeiler Heinz
Pirker Michael
Polzer David Philip
Posch Michael
Prasch Christoph
Pretis Walter
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rainer Noah
Rasse Anna
Rassi Bernhard
Raunikar Heinz
Rehor Johann
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Segula Boris
Segula Kiara
Seywald Adolf
Shi Weide
Simon Alexander
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Strohmaier Harald
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Tihak Edina
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Uschnig Martha
Walter Ulrike
Walzl Michael
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weinstich Dieter
Weissnegger Friedrich
Werginz Josef
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zhang Berkeley
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
GURN
HEGE
KAC
KELK
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
17.04.2024
Unterliga
2
11
Michael Posch (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:2
17.04.2024
Unterliga
2
11
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
2:3
17.04.2024
Unterliga
2
11
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
1:3
22.03.2024
Unterliga
2
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:1
22.03.2024
Unterliga
2
8
Lukas Nickel Koželj (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
07.03.2024
Unterliga
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:1
07.03.2024
Unterliga
2
6
Karl Heinz Ira (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 218
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
0:3
01.03.2024
Unterliga
2
5
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:1
01.03.2024
Unterliga
2
5
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
1:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:2
19.02.2024
Unterliga
2
4
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
0:3
26.01.2024
Unterliga
2
1
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
3:2
26.01.2024
Unterliga
2
1
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
2:3
06.12.2023
Unterliga
1
10
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
06.12.2023
Unterliga
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
24.11.2023
Unterliga
1
8
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:2
14.11.2023
Unterliga
1
6
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 85
3:0
14.11.2023
Unterliga
1
6
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
14.11.2023
Unterliga
1
6
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
3:0
23.10.2023
Unterliga
1
5
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
1:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
1:3
23.10.2023
Unterliga
1
5
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:2
17.10.2023
Unterliga
1
4
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
3:2
17.10.2023
Unterliga
1
4
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
13.10.2023
Unterliga
1
3
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
13.10.2023
Unterliga
1
3
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
13.10.2023
Unterliga
1
3
Heinz Pfeiler (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 392 ± 139
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
0:3
06.10.2023
Unterliga
1
2
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
3:2
06.10.2023
Unterliga
1
2
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
1:3
29.09.2023
Unterliga
1
1
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
29.09.2023
Unterliga
1
1
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
3:0
21.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
3:1
21.04.2023
Unterliga Ost
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 68
0:3
17.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
1:3
17.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
17.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:0
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
3:0
24.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
17.03.2023
Unterliga Ost
2
7
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
2:3
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 170
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
0:3
27.02.2023
Unterliga Ost
2
5
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
27.02.2023
Unterliga Ost
2
5
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
2:3
10.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
2:3
08.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 76
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
08.02.2023
Unterliga Ost
2
3
Branka Pasalic (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
1:3
16.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
16.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 68
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
16.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:1
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
0:3
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:2
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
1:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
0:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
28.11.2022
Unterliga Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 77
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
1:3
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
2:3
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
2:3
18.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
18.11.2022
Unterliga Ost
1
7
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:2
21.10.2022
Unterliga Ost
1
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
1:3
21.10.2022
Unterliga Ost
1
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 72
3:0
17.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
3:0
17.10.2022
Unterliga Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
1:3
30.09.2022
Unterliga Ost
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
0:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
3:0
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
2:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:2
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Preßlauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
0:3
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
1:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
3:1
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
0:3
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:0
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
1:3
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
0:3
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
2:3
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
3:1
28.01.2022
1. Klasse Ost
1
10
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:2
28.01.2022
1. Klasse Ost
1
10
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:1
28.01.2022
1. Klasse Ost
1
10
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:0
11.02.2022
1. Klasse Ost
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:1
11.02.2022
1. Klasse Ost
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
3:0
11.02.2022
1. Klasse Ost
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
3:1
06.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:1
06.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
3:0
06.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
1:3
19.10.2020
1. Klasse West
1
5
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
1:3
19.10.2020
1. Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 81
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
2:3
19.10.2020
1. Klasse West
1
5
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 81
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
1:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
0:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
1:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 80
1:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1275 ± 93
0:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 81
3:0
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 81
2:3
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 81
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
3:0
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
3:0
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 79
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
3:1
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
0:3
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 79
3:0
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 79
2:3
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
1:3
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
1:3
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
1:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
3:1
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
1:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
0:3
28.01.2020
1. Klasse West
2
2
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
28.01.2020
1. Klasse West
2
2
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:1
28.01.2020
1. Klasse West
2
2
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
3:2
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
3:0
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
3:2
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
1:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:1
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
2:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
1:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
2:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:0
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:2
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:0
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
2:3
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
2:3
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Heinz Raunikar (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 75
3:0
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:0
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 93
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
2:3
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
2:3
28.03.2019
1.Klasse West
2
9
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
28.03.2019
1.Klasse West
2
9
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
28.03.2019
1.Klasse West
2
9
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
23.03.2019
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
23.03.2019
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
0:3
16.03.2019
1.Klasse West
2
7
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
16.03.2019
1.Klasse West
2
7
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
16.03.2019
1.Klasse West
2
7
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
0:3
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
3:1
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
0:3
01.03.2019
1.Klasse West
2
5
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
0:3
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
3:2
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
01.02.2019
1.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
1:3
01.02.2019
1.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
3:0
01.02.2019
1.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
1:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
30.11.2018
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
3:1
30.11.2018
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
0:3
30.11.2018
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
3:1
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:0
23.11.2018
1.Klasse West
1
8
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
16.11.2018
1.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
0:3
16.11.2018
1.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
1:3
16.11.2018
1.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
1:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
3:0
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 69
0:3
26.10.2018
1.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
3:1
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:2
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:1
12.10.2018
1.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 76
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:2
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
26.09.2018
1.Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
16.04.2018
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
16.04.2018
1.Klasse West
2
11
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Boris Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 91
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
1:3
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
1:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
2:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
09.02.2018
1.Klasse West
2
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
0:3
09.02.2018
1.Klasse West
2
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
2:3
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
2:3
31.01.2018
1.Klasse West
2
2
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
26.01.2018
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:2
26.01.2018
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 66
3:1
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 111
3:0
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
1:3
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
06.12.2017
1.Klasse West
1
10
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
2:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
1:3
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
22.11.2017
1.Klasse West
1
8
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Paul Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Paul Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Markus Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Paul Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Paul Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
3:2
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
1:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
12.10.2017
1.Klasse West
1
3
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
12.10.2017
1.Klasse West
1
3
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
12.10.2017
1.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
3:2
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
29.09.2017
1.Klasse West
1
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
29.09.2017
1.Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
2:3
29.09.2017
1.Klasse West
1
1
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 79
3:0
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
3:1
07.04.2017
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
31.03.2017
2.Klasse West
2
10
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:2
31.03.2017
2.Klasse West
2
10
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
31.03.2017
2.Klasse West
2
10
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 82
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
2:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:1
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
3:0
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
23.02.2017
2.Klasse West
2
5
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:1
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 47
3:2
10.02.2017
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.02.2017
2.Klasse West
2
3
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:1
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:0
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
2:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
18.01.2017
2.Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
12.12.2016
2.Klasse West
1
11
Chukwuka Ikpa (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:0
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:0
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
0:3
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 100
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
02.12.2016
2.Klasse West
1
9
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 110
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
3:1
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:0
11.11.2016
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:1
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 68
3:1
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
3:0
28.10.2016
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
3:2
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 87
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:1
20.10.2016
2.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:2
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
3:1
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:0
14.10.2016
2.Klasse West
1
3
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
3:0
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
0:3
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
3:2
04.10.2016
2.Klasse West
1
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
1:3
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
30.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Felix Buschenreiter (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
15.04.2016
2.Klasse West
2
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
3:0
08.04.2016
2.Klasse West
2
10
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
08.04.2016
2.Klasse West
2
10
Dieter Weinstich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
08.04.2016
2.Klasse West
2
10
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 83
3:0
01.04.2016
2.Klasse West
2
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:1
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
0:3
04.03.2016
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:0
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:2
26.02.2016
2.Klasse West
2
5
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
3:2
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
2:3
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:1
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:1
03.02.2016
2.Klasse West
2
3
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:0
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
05.02.2016
2.Klasse West
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
2:3
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Raphael Pöllinger (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
3:1
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
26.11.2015
2.Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:0
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:1
13.11.2015
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:1
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
1:3
05.11.2015
2.Klasse West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:0
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
3:1
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
2:3
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 50
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
3:2
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
2:3
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 55
3:1
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
0:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 120
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 120
3:1
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 108
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
0:3
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 108
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
1:3
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 108
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung