XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benjamin Hayden
(
RC-Graph
), 387 Spiele, 233 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde A (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U13 1. Klasse West (2012/2013)
U13 1. Klasse West B (2011/2012)
U15 1. Klasse West (2013/2014)
U15 1. Klasse West (2012/2013)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
U15 Liga (2014/2015)
U18 1. Klasse West (2015/2016)
U18 1. Klasse West (2013/2014)
U18 Klasse West (2016/2017)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
Unterliga West (2015/2016)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2012/2013)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Berger Franz
Bickel Clemens
Bierbaumer Andreas
Binder Michael
Binder Michael
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandl Oliver Mathias
Brandstätter Martin
Brenner Florian
Bruckner Peter
Brunmayr Thomas
Brunner Andreas
Buchebner Johann
Bugl Markus
Bulant Lukas
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Julian
Daurer Rudolf
Daxner Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Harald
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Manuel
Dorninger Florian
Dorninger Werner
Ebert Florian
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Sebastian
Ederegger Maximilian
Edlinger David
Egger Oswald
Enz Phillip
Eschbach Florian
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fellner Lukas
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Freingruber René
Freynhofer Lukas
Fritz Fabian
Fürst Christopher
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganzberger Georg
Gebetsberger Roland
Geiger Jakob
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Ghanem Hassan
Gheorghe Maximilian
Glösmann Benedikt
Glösmann Felix
Graf Oliver
Gruber Melanie
Gruber Patric
Gruberbauer Helmuth
Grünsteidl Simon
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Tobias
Guggenberger Benjamin
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Göller Philipp
Göls Horst
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Hanusch Dieter
Hartl Lena
Hausberger Friedrich
Hausberger Gregor Stefan
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Sebastian
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hirsch Moritz
Hirschl Patrick
Hoffmann Daniel
Hofmann Florian
Holnthoner Mario
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illibauer Gerhard
Jaksch Tobias
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kabas Sebastian
Kaltenbrunner Hermann
Karlovits Daniel
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Martin
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kolbert Julian
Kolodziejczyk Maciej
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kronister Gerhard
Krämer Lukas
Kulmer Nico
Lagumdzija Jasmina
Landbauer Richard
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Lechner Timo
Leonhartsberger Simon
Leopold Thomas
Linder Clemens
Lindner Jonathan
Ludwig Florian
Maresch Matteo
Marteau Simon
Melchart Bernhard
Mikschovsky Gerald
Mikschovsky Josef
Mirkovic Boban
Momirov Lukas
Murhammer David
Murhammer Jakob
Nagy Julia
Neuhold Tobias
Oukal Abdallah
Petry Marcel
Pfeiffer Lukas
Pfleger Marco
Pirgmayer Stefan
Polt Norbert
Popp Marco
Prigl Josef
Prüller Michael
Pucher Judith
Raffelsberger Lukas
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Reickersdorfer Stefan
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitner Rudolf
Riha Mario
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagl Lukas
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Schroll Josef
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schönbichler Franz
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Soos Karl
Spring Gernot
Stadlbauer Martin
Stadler Christian
Stadler Johannes
Stanzl Michael
Stocker Julian
Strassmayer Martin
Strauss Fabian
Straßer Philipp
Studirach Katrin
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Sumper Lukas
Szagmeister Thomas
Tanzer Johannes
Teix Johannes
Teufel Manfred
Teuffenbach Robbie
Tiefenbacher Roman
Vetter Christian
Voglauer Daniel
Voglauer Thomas
Vukadin Christian
Wacha Florian
Wagner Christian
Weber Dominic
Weichselbaum David
Weiss David
Wenda Lukas
Wieser Christina
Wildauer Iris
Wimmer Matthias
Winkler Stefan
Wippl Andreas
Zagorov David
Ziller Thomas
Zink Jonas
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALLH
ALTE
ANGE
ASCH
ATS
AUER
BAAC
BEBU
BRUC
BTTA
DORN
EAMS
EBEN
FROB
FULP
GALL
GAMI
GOTS
GRAF
GRDI
GUNT
GÖST
HAAG
HADE
HAUS
IND
KRMÜ
KUCH
LALO
LASS
LENZ
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SAXE
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGST
SGUR
SGYB
SPOW
SPYE
STAJ
STPA
STTTV
STTV
SVGT
SVSN
SVSW
TTTV
TULL
UGÄN
URBA
USCH
USTO
UYBS
VORD
VTTV
WAIY
WAIZ
WALL
WEIT
WIES
WOLF
WPAE
WÖRD
YBBS
ZIER
ZIRL
ZWET
alle
S
N
22.04.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 113
-
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 55
0:3
22.04.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 113
-
Marcel Petry (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 101
3:0
22.04.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 113
-
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 51
0:3
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 124
1:3
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 124
3:0
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 124
0:3
15.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 115
-
Markus Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 68
3:0
15.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 115
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
15.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 115
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
20.11.2016
U18 Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 105
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
3:0
20.11.2016
U18 Klasse West
1
2
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 105
0:3
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
1:3
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
2
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
3:2
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
-
Florian Ebert (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 73
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
2
Philipp Straßer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
3
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
-
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
4
Simon Leonhartsberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 80
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
0:3
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
3:1
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
1:3
17.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
17.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
0:3
17.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
3:1
08.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
08.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
14.04.2015
1. Klasse West A
2
7
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
3:1
20.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
20.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
20.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
29.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
29.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
29.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
1:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1676 ± 43
1:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe1
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1977 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:0
12.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:1
12.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 54
1:3
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Thomas Szagmeister (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1650
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
U21 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1977 ± 45
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
U21 Einzel männlich
Simon Marteau (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
S
11.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 77
3:0
11.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
3:0
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 100
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
0:3
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
1:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
3:1
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Lukas Freynhofer (SAXE)
RC Punkte (30.06.2015): 1566 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 54
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1661 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 5 männlich
Julian Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
N
28.09.2014
U15 Liga
1
5
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
David Edlinger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
3:0
28.09.2014
U15 Liga
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
3:2
28.09.2014
U15 Liga
1
5
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:0
28.09.2014
U15 Liga
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
28.09.2014
U15 Liga
1
2
Lukas Krämer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:2
28.09.2014
U15 Liga
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Daniel Karlovits (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
3:0
28.09.2014
U15 Liga
1
4
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:0
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:0
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
16.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
16.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
3:1
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
3:2
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
1:3
18.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 82
3:0
18.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Freynhofer (SAXE)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 46
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 6 männlich
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
2:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Ronald Kranzl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
3:2
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:1
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:2
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
3:2
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:1
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
08.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
08.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
08.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:0
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
0:3
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
3:0
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 49
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 51
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
0:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
2
Maximilian Gheorghe (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 144
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 62
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Johannes Teix (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1845 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Christian Vukadin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Marco Popp (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
S
23.09.2013
1. Klasse West B
1
5
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
23.09.2013
1. Klasse West B
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
3:0
06.12.2013
1. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
2
Gerrit Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Florian Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
3:2
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
3
Oliver Mathias Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 109
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
05.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
1:3
05.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
2:3
05.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
1:3
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 41
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1381 ± 39
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Thomas Brunmayr (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 37
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
2:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
0:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:1
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 37
1:3
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:1
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Sumper (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 49
3:0
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Nico Kulmer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Jonathan Lindner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
3:2
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Philipp Göller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Patric Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 Finalrunde
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 Finalrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 Finalrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 Finalrunde
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
3:0
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:1
15.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
15.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 86
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:2
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
05.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:0
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
3:2
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:0
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
3:1
01.02.2013
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 104
3:0
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:1
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
1:3
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Andreas Sturm (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Gerrit Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Florian Dorninger (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 100
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
5
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 85
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:0
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
3:0
27.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
1
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 249 ± 86
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
5
Sebastian Hayden (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse West
1
2
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
3:0
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
S
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
2:3
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
3:1
28.09.2012
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:1
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
10.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:0
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
0:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:1
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
30.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
30.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
30.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
N
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:2
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
1:3
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
2:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:2
25.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
1:3
25.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
25.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
1:3
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:1
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
2:3
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Heinz Laubert (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
2
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
3
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:1
30.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
1:3
30.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:1
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:2
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
S
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
1:3
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
2:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
3
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
3:1
04.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
04.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:2
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Daniel Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Gregor Stefan Hausberger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
18.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
0:3
18.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung