XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andre Raisinger
(
RC-Graph
), 494 Spiele, 142 Siege, 352 Niederlagen, Siegerquote: 28,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Burger Helmut
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Curin Luca
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eichhorn Klaus
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Fellerer Finn
Fierro Luciano
Firic Dusan
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grimling Walter
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Hanzl Jan
Hartlieb Johannes
Hartmann Lisa
Hasek Karol
Hauser Christian
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hubbauer Andreas
Huber Christoph
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Jäger Daniel
Kahler Oddo
Kask Alexander
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Knöbel Michael
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Konicek Michael
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Leubner Paul
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Ljubas Ivano
Loiberspäck Markus
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Melber Niklas
Miazhynski Michael
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Moza Julia
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Müllner Gerhard
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nowack August
Omer Andreas
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Pascal David
Pauker Manuel
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Reindl Franz
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedl Leopold
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Sattler Walter
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Steiger Benjamin
Steininger Peter
Stockhammer Benedikt
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Strauß Lorenz
Streb Philip
Strelec Alexander
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Szuta Borys
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Weis Benedikt
Welzel Elias
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Winter Daniel
Wojtkowiak Oliver
Wödl Alexander
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zernpfennig Christian
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
KAI
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
SUF
UGÄN
USTO
WEIG
alle
S
N
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:0
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
1:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
1:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
2:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
0:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:2
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:2
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:1
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
0:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
3:2
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Gerhard Müllner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 136
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:1
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
1:3
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:2
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
0:3
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:0
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
1:3
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:0
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:1
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
0:3
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
1:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:2
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:1
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
1:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:1
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
0:3
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
3:2
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Walter Grimling (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:0
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
0:3
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:0
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 95
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
N
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
2:3
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:1
20.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
1:3
07.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:0
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:2
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:1
17.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:2
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
1:3
31.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:1
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
2:3
25.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:0
04.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
1:3
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
2:3
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
2:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
0:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
1:3
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
3:2
20.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
06.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 63
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
0:3
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:1
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
1:3
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
2:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
2:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Strelec (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 155
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
04.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
0:3
04.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
1:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
1:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:2
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
S
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:1
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:2
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:1
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:0
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
26.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
0:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
0:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:0
13.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
0:3
25.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
1:3
25.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
0:3
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:1
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
24.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:1
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
0:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
0:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
1:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:0
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
1:3
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
3:0
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
1:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
3:0
21.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
2:3
21.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
1:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
0:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:2
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
0:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:0
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
1:3
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
0:3
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
2:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
2:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
2:3
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:2
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:1
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
22.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
2:3
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
2:3
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:2
02.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
2:3
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
0:3
13.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
1:3
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 51
1:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
2:3
24.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:0
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:1
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
1:3
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:2
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
0:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
0:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
0:3
19.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
0:3
19.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
0:3
19.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
1:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:2
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
1:3
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
2:3
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:1
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
0:3
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
06.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
0:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
0:3
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
1:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:2
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:2
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
13.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
1:3
13.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
1:3
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
0:3
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:2
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
29.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
1:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
20.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
20.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
1:3
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
1:3
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:0
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:1
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
2:3
03.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
0:3
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
19.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
0:3
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
1:3
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:1
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:2
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
1:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
0:3
29.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 63
3:2
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
19.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
2:3
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
07.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
1:3
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
2:3
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
3:2
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 97
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:1
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:0
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
0:3
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
0:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
2:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:1
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
0:3
30.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
1:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Daniel Jäger (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 70
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 93
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:1
28.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
2:3
28.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:2
28.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
0:3
28.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:1
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
3:1
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
0:3
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
2:3
14.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
2:3
14.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
0:3
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:1
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
3:2
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
2:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
1:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
2:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
2:3
19.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
1:3
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:2
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
2:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
2:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
1:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
0:3
27.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:2
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:1
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Lukas Mikschi (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 606 ± 97
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
0:3
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:2
25.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
1:3
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:0
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
2:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:2
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:2
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 84
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 809 ± 78
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:2
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:1
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
1:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
2:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:2
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:1
24.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
24.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:1
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:0
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
2:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
16.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
2:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
1:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
2:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 79
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
3:1
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
3:0
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 86
2:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 98
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
3:1
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
1:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 924 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung