XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Anton Weinmüller
(
RC-Graph
), 548 Spiele, 180 Siege, 368 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2.Klasse (2019/2020)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Breitfuss Roman
Buchlackner Anton
Buchner Reinhard
Butka Erich
Böhm Michael
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Christl Manfred
Diesch Dietmar
Doppler Frank
Dür Alexander
Dür Andreas
Dür Julia
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eichhorn Alexander
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Klier Kristopher
Komertzky Thomas
Konecny Leopold
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Lackinger Gottfried sen.
Lang Wilfried
Lanner Michael
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Lengauer Herbert
Lercher Daniel
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Linz Alexander
Linz Klaus
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maimone Letterio
Mair Paul
Marina Jonel
Mayer Konrad
Meister Peter
Metz Michael
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Oberascher Bernhard
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Pichler Hans-Georg
Poringer Max
Prax Heinz
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramp Helmut jun.
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Riefler Daniel
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schönleitner Johannes
Schöpp Christian
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Stadler Paul
Stadler Peter
Steidl Michael
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Sturl Anton
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Troyer Michael
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
3:0
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
1:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 86
3:1
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
0:3
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 82
3:1
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 90
0:3
21.09.2020
1.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
1:3
10.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
1:3
10.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
2:3
10.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
1:3
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Manfred Weis (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
3:0
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 80
3:0
27.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:0
02.12.2019
2.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
0:3
02.12.2019
2.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
0:3
02.12.2019
2.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
3:1
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
3:2
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
3:2
28.11.2019
2.Klasse
1
10
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
3:0
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
3:1
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:2
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
3:1
14.10.2019
2.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
0:3
14.10.2019
2.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
2:3
14.10.2019
2.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
3:0
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
0:3
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
2:3
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
2:3
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:1
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
0:3
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
3:0
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
1:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
0:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
3:2
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 85
3:2
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
3:0
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
1:3
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:2
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
28.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
1:3
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
0:3
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
3:1
03.12.2018
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
0:3
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
1:3
19.11.2018
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
2:3
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Herbert Lengauer (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 78
3:2
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
1:3
29.10.2018
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
1:3
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:2
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
23.10.2018
1.Klasse
1
6
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
2:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Werner Felzmann (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:1
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
1:3
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
1:3
01.10.2018
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:0
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
2:3
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:2
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
2:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 67
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
2:3
21.09.2018
1.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
1:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
0:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
1:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:2
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:2
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
3:1
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
2:3
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
2:3
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 57
3:2
14.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
0:3
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
0:3
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:1
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
2:3
06.12.2017
1.Klasse
1
10
Michael Lienbacher (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 70
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
2:3
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
1:3
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:1
13.11.2017
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
2:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:2
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
0:3
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 117
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
1:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
1:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:2
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
2:3
17.10.2017
1.Klasse
1
4
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:0
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
3:1
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
1:3
09.10.2017
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:2
06.10.2017
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
1:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:2
05.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
0:3
05.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
0:3
05.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
1:3
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
1:3
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
1:3
22.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
0:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
3:0
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
0:3
08.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Tobias Steinkellner (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
0:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Sturl (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 105
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
0:3
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
3:2
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
0:3
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
1:3
30.11.2016
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
2:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
25.11.2016
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
0:3
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
2:3
16.11.2016
1.Klasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
1:3
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
0:3
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
1:3
02.11.2016
1.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:2
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
2:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
3:0
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
2:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
1:3
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:1
05.10.2016
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
3:0
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
2:3
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
0:3
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
2:3
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
1:3
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:2
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
0:3
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:2
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
0:3
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:2
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
0:3
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
0:3
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:2
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:0
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
0:3
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:1
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
1:3
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:1
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
0:3
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
2:3
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
2:3
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Tibor Szabo (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
1:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
0:3
27.11.2015
Landesklasse
1
10
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
27.11.2015
Landesklasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
2:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
1:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
1:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
0:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
1:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
1:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
0:3
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
0:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
1:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
0:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:2
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
1:3
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:2
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
1:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
2:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
19.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
19.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
19.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:2
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
1:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
0:3
04.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
1:3
04.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
0:3
04.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
2:3
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
0:3
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:0
16.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 60
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
2:3
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
0:3
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
26.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
2:3
14.11.2014
Landesklasse
1
13
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
14.11.2014
Landesklasse
1
13
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:2
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 60
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
0:3
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
3:1
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
1:3
12.11.2014
Landesklasse
1
9
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:2
12.11.2014
Landesklasse
1
9
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
12.11.2014
Landesklasse
1
9
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 72
0:3
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
0:3
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
0:3
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:2
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
1:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:2
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
14.10.2014
Landesklasse
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Michael Böhm (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 48
1:3
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
1:3
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 74
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
3:1
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:1
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
2:3
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
1:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
0:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Lanner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 90
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
2:3
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmut Ramp jun. (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 89
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
0:3
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Konrad Mayer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 90
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
0:3
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:2
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Jonel Marina (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
0:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
0:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
3:0
27.11.2013
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
3:2
27.11.2013
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
1:3
27.11.2013
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
2:3
29.11.2013
Landesklasse
1
10
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
29.11.2013
Landesklasse
1
10
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 57
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
29.11.2013
Landesklasse
1
10
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
3:0
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
1:3
15.11.2013
Landesklasse
1
8
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
15.11.2013
Landesklasse
1
8
Thomas Ziller (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
15.11.2013
Landesklasse
1
8
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
04.11.2013
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
1:3
04.11.2013
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
0:3
04.11.2013
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
0:3
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 65
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
1:3
30.10.2013
Landesklasse
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:1
21.10.2013
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
2:3
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 91
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
2:3
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 64
3:1
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
2:3
30.09.2013
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
0:3
16.09.2013
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
0:3
16.09.2013
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
16.09.2013
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
2:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 55
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
2:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
0:3
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
1:3
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
0:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
1:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
0:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1649 ± 57
0:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
0:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
1:3
03.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
3:0
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
2:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Emmanuel Lion (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 84
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
0:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
2:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
1:3
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
0:3
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
3:0
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
2:3
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 57
2:3
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 64
3:2
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
0:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
1:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
1:3
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:0
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
2:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
1:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
3:0
23.10.2012
Landesklasse
1
6
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:2
23.10.2012
Landesklasse
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
23.10.2012
Landesklasse
1
6
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:0
15.10.2012
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
1:3
15.10.2012
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
0:3
15.10.2012
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 45
1:3
09.10.2012
Landesklasse
1
4
Gerhard Wiser (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 66
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:2
09.10.2012
Landesklasse
1
4
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:0
09.10.2012
Landesklasse
1
4
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:0
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
1:3
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
2:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
2:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
1:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 84
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
17.09.2012
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 57
3:0
17.09.2012
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
1:3
17.09.2012
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
0:3
20.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
20.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
0:3
20.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
14.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 59
3:0
14.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
3:1
14.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
3:2
11.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
11.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
1:3
11.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
3:0
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 58
2:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
2:3
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
0:3
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
2:3
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
07.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
2:3
07.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
0:3
07.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
0:3
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
2:3
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 64
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
1:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:1
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
2:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
2:3
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:2
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:2
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
3:0
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
3:0
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
1:3
10.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
2:3
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:2
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
0:3
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
1:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
0:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
1:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
0:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
1:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
3:1
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:2
05.10.2011
1. Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
1:3
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
3:0
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
0:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
1:3
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
0:3
04.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
1:3
04.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 52
1:3
04.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
2:3
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
0:3
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
0:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
1:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
16.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
16.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:2
16.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
0:3
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
0:3
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
1:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
0:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:2
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
0:3
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
1:3
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
3:1
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Kristopher Klier (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
3:1
06.12.2010
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Michael Troyer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 64
1:3
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
1:3
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:2
22.11.2010
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
3:1
19.11.2010
Landesklasse
1
8
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:2
19.11.2010
Landesklasse
1
8
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
2:3
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
0:3
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Anton Buchlackner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 47
3:0
02.11.2010
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:2
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
2:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
1:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
0:3
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
0:3
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
08.10.2010
Landesklasse
1
3
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:1
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
2:3
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Herbert Lengauer (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 61
0:3
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
20.09.2010
Landesklasse
1
1
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
2:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
1:3
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:1
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Manfred Scherz (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:1
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
2:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
13.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
20.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung