XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Rudolf Hofmann
(
RC-Graph
), 704 Spiele, 396 Siege, 308 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2.Klasse (2012/2013)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A (2022/2023)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4 (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ager Franz
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Butka Erich
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eibl Günther
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Forsthofer Christian
Forsthofer Stefan
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gimpl Robert
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Holzmannhofer Johannes
Huber Gerhard
Huber Hans
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Hans-Peter
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leimgruber Florian
Leitner Selina
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Maimone Letterio
Mair Paul
Marina Jonel
Martin Johann
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mohsini Fata
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Alexander
Nöst Reinhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reichenfelser Walter
Reichl Johann
Reininger Claudia
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Sartori Burkhard
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winandy Lex
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1397 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:1
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:2
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:1
07.12.2023
Landesklasse
1
11
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:1
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 102
1:3
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:1
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
1:3
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:2
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
0:3
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:1
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:2
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
2:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
1:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
1:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
3:1
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
2:3
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
2:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
1:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:1
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:0
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 87
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
1:3
27.09.2023
Landesklasse
1
2
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
3:2
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
2:3
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
2:3
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
2:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
1:3
13.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
1:3
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
1:3
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
N
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Wolfgang Tauderer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Christian Atzmüller (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
2:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
1:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:2
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1337 ± 82
2:3
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 82
3:0
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 80
3:0
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 84
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
1:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
0:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1310 ± 79
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
0:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
1:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
3:1
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
3:1
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:2
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
3:0
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
3:1
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 103
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Julia Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 81
3:1
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
28.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
06.12.2019
Landesklasse
1
11
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
06.12.2019
Landesklasse
1
11
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
06.12.2019
Landesklasse
1
11
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 88
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:2
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Robert Gimpl (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 82
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
2:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
0:3
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:0
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Julia Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 81
3:0
31.10.2019
Landesklasse
1
7
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
31.10.2019
Landesklasse
1
7
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
31.10.2019
Landesklasse
1
7
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
2:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
1:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
15.10.2019
Landesklasse
1
5
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:1
15.10.2019
Landesklasse
1
5
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
15.10.2019
Landesklasse
1
5
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:2
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
3:1
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:2
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
0:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:1
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:0
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
2:3
27.09.2019
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
3:2
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 57
1:3
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
3:0
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
1:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
1:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
1:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
3:2
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
2:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
3:0
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
1:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Franz Brucker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
S
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:2
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 45
1:3
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
0:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
2:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:2
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
3:1
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
0:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
0:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
0:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
2:3
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
1:3
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
3:1
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
2:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
1:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:1
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:0
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
20.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
20.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
20.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
17.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
17.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:1
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
3:1
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
07.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
1:3
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
0:3
13.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
0:3
06.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
06.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
06.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
0:3
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
3:1
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 60
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
S
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:1
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
3:1
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
3:0
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
1:3
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:2
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 53
1:3
30.10.2017
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
2:3
30.10.2017
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
3:1
30.10.2017
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
3:1
23.11.2017
1.Klasse
1
10
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
23.11.2017
1.Klasse
1
10
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
2:3
23.11.2017
1.Klasse
1
10
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
30.11.2017
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
1:3
30.11.2017
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
0:3
30.11.2017
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
3:1
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:0
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Kurt Sommerer (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 87
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
14.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
3:1
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
3:2
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
11.10.2017
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
0:3
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
05.10.2017
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
3:0
05.10.2017
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
05.10.2017
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:0
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
2:3
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:2
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
1:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Bernd Schauer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 145
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
N
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
0:3
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
2:3
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
2:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
3:1
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
3:1
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
3:2
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
3:0
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
3:1
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
2:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
3:2
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
N
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 74
3:0
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:1
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
07.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
3:0
07.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
3:0
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
3:0
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
3:0
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:1
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
1:3
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
3:1
08.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
2:3
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:0
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:1
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
3:0
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 64
1:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:1
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
02.12.2015
1.Klasse
1
11
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
0:3
24.11.2015
1.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
3:0
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
2:3
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
27.10.2015
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
2:3
27.10.2015
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
3:2
27.10.2015
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:0
18.09.2015
1.Klasse
1
5
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
18.09.2015
1.Klasse
1
5
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
18.09.2015
1.Klasse
1
5
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
3:2
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
3:1
13.10.2015
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
1:3
09.10.2015
1.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
09.10.2015
1.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
09.10.2015
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Gerhard Winterstätter (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 49
3:2
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
1:3
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
3:2
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
2:3
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
0:3
24.09.2015
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:0
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
3:1
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
0:3
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
0:3
09.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:0
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:0
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
1:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:0
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
2:3
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
1:3
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
0:3
08.10.2014
1.Klasse
1
7
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:1
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
3:1
30.09.2014
1.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
3:2
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
1:3
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
3:0
02.10.2014
1.Klasse
1
3
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
2:3
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
3:2
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
1:3
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:0
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
2:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
3:0
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:1
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:0
08.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
1:3
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
1:3
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
20.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
1:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:2
05.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
0:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 81
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:2
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
1:3
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:0
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:2
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
2:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:2
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
29.11.2013
1.Klasse
1
10
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
0:3
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
2:3
21.11.2013
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:0
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 69
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:2
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 99
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Aleksandar Vukovic (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Michael Sattler (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
3:2
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
2:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
3:1
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
3:0
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:0
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
1:3
01.10.2013
1.Klasse
1
3
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
2:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:1
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
3:0
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
18.09.2013
1.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
1:3
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Claudia Reininger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 60
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:1
04.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
2:3
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
3:1
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
3:1
16.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
0:3
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:1
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
3:2
09.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
3:2
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
3:2
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
3:2
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:1
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:1
02.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:1
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
3:0
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
1:3
19.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
3:1
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:1
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
1:3
05.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 63
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 79
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:1
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Christian Schöpp (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 51
2:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
1:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
2:3
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
3:2
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
2:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
3:0
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
1:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
2:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 72
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
2:3
08.11.2012
2.Klasse
1
7
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
3:1
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
3:1
25.10.2012
2.Klasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:0
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
2:3
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
3:0
11.10.2012
2.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
0:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
1:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
0:3
04.10.2012
2.Klasse
1
3
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
3:0
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
1:3
20.09.2012
2.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
0:3
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:0
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
2:3
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:0
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
17.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
3:1
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:1
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:0
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
3:0
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:0
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
1:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
05.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
0:3
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
3:1
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:1
20.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
0:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:0
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
3:1
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
09.12.2011
2. Klasse
1
11
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
3:0
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
2:3
01.12.2011
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Johannes Mayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 74
3:2
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
3:1
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:0
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:1
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Huber (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
04.11.2011
2. Klasse
1
8
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
2:3
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:0
10.11.2011
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
3:0
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
27.10.2011
2. Klasse
1
6
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 59
3:0
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
3:1
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
3:0
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 69
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
2:3
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:0
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
3:1
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
0:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:0
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Walter Reichenfelser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
2:3
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
3:0
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
12.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:1
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
31.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
2:3
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
2:3
22.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:1
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
3:2
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
2:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:1
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
3:0
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
2:3
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
3:0
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
23.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:1
29.10.2010
2. Klasse
1
11
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:1
29.10.2010
2. Klasse
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
29.10.2010
2. Klasse
1
11
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 100
3:1
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
3:1
02.12.2010
2. Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
3:1
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
2:3
26.11.2010
2. Klasse
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:1
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
3:0
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Gerhard Huber (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 99
3:1
19.10.2010
2. Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
3:1
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:1
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:1
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:0
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
1:3
12.10.2010
2. Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
1:3
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
2:3
07.10.2010
2. Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
1:3
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
1:3
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Florian Leimgruber (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 67
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
0:3
27.09.2010
2. Klasse
1
2
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1486 ± 63
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:0
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
3:1
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
2:3
23.09.2010
2. Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Stefan Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 69
3:0
21.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:0
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:0
21.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:0
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
0:3
21.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
3
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:0
05.05.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung