XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Robert Frauenschuh
(
RC-Graph
), 698 Spiele, 231 Siege, 467 Niederlagen, Siegerquote: 33,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4. Klasse (2010/2011)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Auer Roland
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Brandner Hans
Braun Mario
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Christl Manfred
Csellich Holger
Diesch Dietmar
Dietrich Florian
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
El-Naggar Sherif
Erhart Anton
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Forsthofer Christian
Frank Jeremias
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Halbwirth Florian
Hasenschwandtner Wolfgang
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Kipman Filip
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lanschützer Roland
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lienbacher Felix
Lindner Jonathan
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Meusburger Tobias
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Nöst Reinhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patsch Florian
Penker Tobias
Perl Helmut
Pichler Karl
Pichler Sophia
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramsl Aron
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Reindl Gerhard
Reininger Claudia
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Sartori Burkhard
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schlick Hannes
Schnaitl Raphael Alexander
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöpp Christian
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stegers Phil
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinhäusler Peter
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Simon
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wiser Gerhard
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wurie Miriam
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Phil Stegers (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 61
1:3
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
16.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
1:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:2
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
2:3
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
11.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:1
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:1
04.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
0:3
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
29.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
2:3
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
1:3
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
3:1
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 79
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
1:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
1:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
3:0
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
1:3
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
3:0
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:1
30.11.2023
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
0:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
3:2
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
24.11.2022
Landesklasse
1
9
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
24.11.2022
Landesklasse
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
03.11.2023
Landesklasse
1
9
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
24.11.2022
Landesklasse
1
9
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:2
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 76
0:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
1:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:2
13.11.2023
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
0:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
2:3
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:1
08.11.2023
Landesklasse
1
7
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
1:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
0:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
3:1
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
3:0
17.10.2023
Landesklasse
1
5
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
17.10.2023
Landesklasse
1
5
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
17.10.2023
Landesklasse
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:1
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
3:1
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
0:3
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 72
0:3
07.10.2022
Landesklasse
1
3
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
0:3
07.10.2022
Landesklasse
1
3
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
1:3
07.10.2022
Landesklasse
1
3
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
02.10.2023
Landesklasse
1
2
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:2
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
02.10.2023
Landesklasse
1
2
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
3:1
02.10.2023
Landesklasse
1
2
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
22.09.2022
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
1:3
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
0:3
22.09.2022
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
0:3
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
22.09.2022
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
0:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 67
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1474 ± 100
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
1:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
0:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:2
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
3:0
30.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
0:3
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:1
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
0:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 63
0:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
0:3
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
24.02.2022
Landesklasse
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
1:3
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
3:2
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
0:3
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Simon Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Lex Winandy (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 69
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
17.02.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 81
0:3
17.02.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
0:3
17.02.2022
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
1:3
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Kazem Mozafari (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 99
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:2
18.11.2021
Landesklasse
1
5
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 70
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 65
3:1
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 53
2:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:2
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
0:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:1
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 80
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
3:0
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 81
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
3:1
29.09.2020
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 81
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
3:1
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 81
0:3
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 81
1:3
01.10.2020
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 86
1:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Omelan Charewicz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1078 ± 89
3:2
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 87
0:3
24.09.2020
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 81
1:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
2:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:2
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
-
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
2:3
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
0:3
27.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:2
27.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
27.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
3:0
18.11.2019
Landesklasse
1
9
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
18.11.2019
Landesklasse
1
9
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:2
18.11.2019
Landesklasse
1
9
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
11.11.2019
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
0:3
11.11.2019
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
1:3
11.11.2019
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
1:3
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
29.10.2019
Landesklasse
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
1:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
0:3
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 90
0:3
03.10.2019
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
19.09.2019
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
3:2
19.09.2019
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
0:3
19.09.2019
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
0:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
3:2
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
3:2
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
2:3
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
3:0
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
0:3
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
1:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
1:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Elias Sams (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
3:2
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
0:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
07.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
0:3
07.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
07.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:0
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
0:3
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
1:3
21.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
3:2
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
2:3
08.11.2018
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
1:3
08.11.2018
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:0
08.11.2018
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
2:3
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
3:0
15.11.2018
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 67
3:1
12.10.2018
1.Klasse
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
12.10.2018
1.Klasse
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:2
12.10.2018
1.Klasse
1
7
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:2
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:2
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
0:3
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
0:3
18.10.2018
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
0:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
1:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
04.10.2018
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
2:3
04.10.2018
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
0:3
04.10.2018
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
1:3
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
1:3
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
3:1
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
0:3
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
0:3
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Tobias Penker (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
0:3
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:1
05.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
0:3
05.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
3:1
05.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
2:3
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:1
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
0:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:1
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
05.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
2:3
05.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:1
05.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:0
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:1
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
0:3
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
2:3
07.12.2017
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:2
07.12.2017
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:0
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
2:3
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Josef Schoosleitner (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Lex Winandy (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
S
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:1
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
3:1
20.11.2017
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
2:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
1:3
25.10.2017
1.Klasse
1
5
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
25.10.2017
1.Klasse
1
5
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:2
25.10.2017
1.Klasse
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
2:3
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
2:3
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
2:3
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
12.10.2017
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
3:2
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
3:1
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
28.09.2017
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 86
3:1
28.09.2017
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
3:0
28.09.2017
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
1:3
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
27.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
2:3
27.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
27.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
0:3
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
28.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
1:3
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
3:0
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
1:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
0:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
02.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
0:3
02.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:1
02.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
0:3
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
1:3
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
01.12.2016
Landesklasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
1:3
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
3:1
17.11.2016
Landesklasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
0:3
11.11.2016
Landesklasse
1
8
Raphael Stütz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
11.11.2016
Landesklasse
1
8
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
11.11.2016
Landesklasse
1
8
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
1:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
1:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
1:3
24.10.2016
Landesklasse
1
6
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
24.10.2016
Landesklasse
1
6
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
24.10.2016
Landesklasse
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:2
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
2:3
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Alexander Linz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 47
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
S
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
1:3
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
1:3
06.10.2016
Landesklasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Karl Pichler (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 116
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Tobias Höllbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 66
1:3
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
David Edlinger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 67
3:2
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
1:3
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
1:3
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:2
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:1
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
0:3
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Tibor Szabo (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 76
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
2:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
1:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
0:3
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:2
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
0:3
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
1:3
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
0:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 58
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
0:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 64
0:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
3:2
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
3:0
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
0:3
24.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
24.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
24.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
2:3
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:1
16.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
1:3
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
1:3
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
1:3
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
1:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
2:3
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
0:3
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
0:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
0:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
3:2
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
1:3
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:1
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
0:3
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
3:1
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
0:3
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
0:3
20.11.2014
Landesklasse
1
13
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Manuel Amtmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:1
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
2:3
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 60
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
13.11.2014
Landesklasse
1
9
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
2:3
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
0:3
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Daniel Riefler (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 47
1:3
06.11.2014
Landesklasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
2:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
2:3
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 52
2:3
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1511 ± 48
1:3
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
1:3
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
17.10.2014
Landesklasse
1
5
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
0:3
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
1:3
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
30.09.2014
Landesklasse
1
3
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
1:3
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 84
3:1
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
1:3
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
19.09.2014
Landesklasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:0
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:0
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
3:2
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
3:1
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
1:3
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
0:3
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
2:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Roland Lanschützer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 82
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:2
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Markus Seidl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 69
1:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
0:3
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Wiser (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 80
3:0
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
2:3
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:2
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
2:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
02.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Claudia Reininger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 60
0:3
02.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
3:1
02.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
1:3
25.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
25.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:1
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
3:0
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
18.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
3:0
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
2:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
0:3
11.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
2:3
11.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
11.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
11.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
0:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
3:0
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
1:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 59
2:3
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
3:0
21.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
3:0
06.12.2012
1.Klasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
3:1
06.12.2012
1.Klasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
0:3
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
3:1
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
1:3
22.11.2012
1.Klasse
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
1:3
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:1
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
1:3
14.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:1
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:2
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
3:1
22.10.2012
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
2:3
22.10.2012
1.Klasse
1
6
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:2
22.10.2012
1.Klasse
1
6
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
2:3
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:1
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
1:3
27.09.2012
1.Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 59
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
0:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
2:3
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
1:3
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 55
3:1
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
2:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
0:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
2:3
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
3:1
12.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
0:3
27.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
2:3
27.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
27.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
2:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
3:1
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
1:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
15.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:2
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
1:3
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
0:3
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
01.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 65
3:1
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
2:3
23.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
3:1
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
3:2
02.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:0
09.12.2011
1. Klasse
1
11
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
09.12.2011
1. Klasse
1
11
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
09.12.2011
1. Klasse
1
11
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
2:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
2:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
0:3
01.12.2011
1. Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
2:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:1
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:0
17.11.2011
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
2:3
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
2:3
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
1:3
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
3:1
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
0:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:2
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
2:3
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:0
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
3:0
22.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
2:3
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
2:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 78
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
0:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:2
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:2
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
17.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
0:3
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
03.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Florian Dietrich (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 85
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
2:3
13.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 64
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
07.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
0:3
07.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
3:1
07.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
3:2
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
1:3
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
02.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:2
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 79
3:1
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
1:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
0:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 73
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 64
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
2:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
2:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
1:3
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
1:3
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
2:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
0:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
2:3
04.10.2010
1. Klasse
1
3
Roland Auer (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 116
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
0:3
04.10.2010
1. Klasse
1
3
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
1:3
04.10.2010
1. Klasse
1
3
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
0:3
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
1:3
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
3:0
23.09.2010
4. Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
1:3
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 62
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
1:3
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 94
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
2:3
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
2:3
03.05.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
5
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
08.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
2
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung