XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Werner Gschanes
(
RC-Graph
), 1077 Spiele, 487 Siege, 590 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2006/2007)
CUP C (2021/2022)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Sen B (2021/2022)
CUP Sen B (2020/2021)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren C (2015/2016)
Cup Herren C (2014/2015)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2012/2013)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Cup Herren C D (2006/2007)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2005/2006)
SENIOREN-LIGA 60 (2005/2006)
Senioren II (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften AK (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013 (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Airnhof Peter
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Allgäuer Gerhard
Antic Dejan
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Ast Gerhard
Ast Walter
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Baharyan Arthur
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Barger Christoph
Bartelme Dieter
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Beissmann Florian
Benes Christian
Benkö Aron
Bercik Arthur
Berger Ewald
Beroun Johann
Bican Jona
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Christa
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Boden Andreas
Borek Helmut
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Braun Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Renate
Böhm Josef
Böhmer Karl
Cagal Karin
Caliskan Yilmaz
Ceyhan Mehmet
Chea Huy
Chien Tzun-In
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cinkl Inge
Dachev Stanimir
Dala Claudia
Dangl Christian
Dangl Johann
David Franz
Dawid Paul
Degischer Horst
Deininger Claudia
Dichler Ewald
Divic Karlo
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Döcker Christine
Ebner Albin
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eder Franz
Edward Michael
Eichinger Stefan
Eisler Felix
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Filip Walter
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Focke Erich
Forsthuber Gottfried
Frey Heinz
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Geineder Eva
Geineder Markus
Giliov Eliazar
Giurgi Stephan
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graeber Frank
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Gross Walter
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gök Cemil
Götz Stefan
Haas Harald
Haas Philipp
Habershuber Karin
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hackenberger Franz
Hackl Fabian
Hackl Florian
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Harca Florian
Harrer Markus
Hartl Gabriele
Hartung Gerold
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hernach Christian
Herzig Robert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hock Niki
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Hofmann Friedrich
Holzapfel Markus
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hruby Jan
Huber Friedrich
Huber Heinz
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Huszar Daniel
Hutterer Alois
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hössel Harald
Imre Stephan
Indra Herbert
Jaborek Markus
Janki Ervin
Jankowitsch Martin
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jneed Ahed
Jobst Heinrich
Jordan Karl
Jung Richard
Jurina Roland
Jähnert Günter
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kauderer Thomas
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kheirvash Mehrdad
Kiss Peter
Klein Hubert
Klein Robin
Klemetsch Traude
Klug Georg
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Kopfstein Rudolf
Korn Robert
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Krön Richard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köberl Walter
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Markus
Landertshammer Alexander
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Legler Agnes
Leisch Peter
Leitner Johannes
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Lienhart Helmut
Lihtar Stefan
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lorenz Hugo
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Lukaschek Heinz sen.
Löffler Christian
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Maier Ernst
Maierhofer Michael
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Manu Adrian
Marenda Maciej
Marso Clemens
Marte Manfred
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Meixner Erwin
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Metal Johann
Metzmacher Martina
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Molinari Manuele
Morawetz Eduard
Moser Georg
Moshuber Jöran
Muck Christian
Murai Csaba
Möth Markus
Müllner Günter
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Norman David
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Oberoi Sandhya
Ohrlinger Hannes
Ohrlinger Johannes
Ondracek Franz
Palme Felix
Paltl Gerhard
Pan Alexander
Pankratz Friedrich
Panner Robert
Pany Oliver
Parma Hans
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pichler Walter
Piros Rita
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Pokorny Roman
Posch Peter
Preihs Alexander
Prokofiew Dmitrij
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Puhr Gerhard
Putz Josef
Quell Horst
Raffeis Franz
Raidl Peter
Rakic Stefan
Rammel Wolfgang
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Regnemer Roland
Rehberger Thomas
Reichhart Norbert
Reichl Johann
Reichmayr Matthias
Reichrath Wilfried
Reindl Heinz
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rosenkranz Friedrich
Rott Peter
Rust Oswald
Sabitzer Thomas
Sajin Giuliano
Salomon Bernhard
Saquet Marina
Schalwich Herbert
Schebek Robert
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlögl Hannes
Schmid Michael
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schneckenleitner Werner
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schwaiger Ernst
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönhofer Erich
Schönweiler Franz
Sebek Martin
Sedlacek Lukas
Seebacher Isabella
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Shevchenko Dmitry
Sichrowsky Peter
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Skudnig Gerold
Sobarnia Bogdan
Soni Pulak
Sorger Reinhard
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Sporrer Elisabeth
Spulak Michael
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadler Paul
Stagl Stefan
Stankovic Zikica
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steinbach Robert
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stockklauser Andreas
Stolz Sven
Stosic Ivica
Strilka Paul
Strutzenberger Ewald
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Thomas
Sundin Speer Ulrika
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Szep Alexander
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Szüts Martin
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Taheri Hossein
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Taut Thomas
Temper Thomas
Tesar Michael
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thaller Johann
Theuermann Maximilian
Thurner Harro
Tischler Alexander
Tobolski Thomas
Trautmann Franz
Trzil Adolf
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Urban Werner
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Vrtis David
Wagner Christopher
Wagner Ernst
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weichsler Christoph
Weinert Oliver
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Wellinger Walter
Welsch Moritz
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Wichmann Gabor
Widermann Martin
Wiesinger Wolfgang
Wihlidal Clemens
Windecker Gerd
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Klaus
Winter Robert
Wippel August
Wittmann Josef
Wottrich Torsten
Wögerer Alexander
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Yang Xuelun
Zachoval Hans
Zeller Noel
Zeman Roman
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
ACEL
AGUM
AK
ALTA
BAAC
BAW
BEST
BUT
DEBR
DOEB
DSFE
EBEN
EDEN
FLD
FLÖT
FROB
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
KAC
KAI
KBSV
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEO
LSV
MAGI
MAR
MAU
MICH
MILS
MUEN
MÖLL
NEUD
NFS
OBED
OBWT
OHLS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POST
POSW
REN
SALZ
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
STVG
SVSM
SWW
T21
THAL
TRAM
TT14
TULL
TYR
UNO
UNWE
UTZE
UWK
VOI
VOR
WALS
WIEN
WILI
WPAE
WUW
ZEIS
ZEL
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
1:3
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
1:3
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:1
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Gerold Skudnig (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
N
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Jona Bican (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
13.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
09.03.2024
Senioren II
2
1
Wolfgang Süsser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
09.03.2024
Senioren II
2
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Adrian Manu (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
0:3
09.03.2024
Senioren II
2
1
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
09.03.2024
Senioren II
2
2
Thomas Znoj (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
09.03.2024
Senioren II
2
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
3:1
26.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
2:3
26.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
1:3
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
3:0
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Giuliano Sajin (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
3:1
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
1:3
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:0
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:0
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
20.11.2023
Gruppe IIa
1
9
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
20.11.2023
Gruppe IIa
1
9
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
3:0
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
1:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
2:3
18.11.2023
Senioren II
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Thomas Znoj (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
18.11.2023
Senioren II
1
3
Peter Simunek (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
18.11.2023
Senioren II
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Robert Schmid (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
2:3
18.11.2023
Senioren II
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
0:3
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
0:3
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
1:3
06.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
3:2
02.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
02.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
2:3
02.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:0
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
3:0
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
06.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
06.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Maximilian Theuermann (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:0
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
3:1
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
2:3
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
0:3
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 87
3:0
26.04.2023
CUP Sen B
1
7
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
0:3
26.04.2023
CUP Sen B
1
7
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 96
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
N
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
10.04.2023
CUP Sen B
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
3:0
10.04.2023
CUP Sen B
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
2:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
0:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
2:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:0
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
13.03.2023
Gruppe II
2
7
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:1
13.03.2023
Gruppe II
2
7
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
2:3
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:1
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Dmitry Shevchenko (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 211
3:0
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
1:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:0
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:1
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
1:3
21.11.2022
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
10.11.2022
Gruppe II
1
7
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
10.11.2022
Gruppe II
1
7
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
10.11.2022
Gruppe II
1
7
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
20.10.2022
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
20.10.2022
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
3:1
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
1:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
03.10.2022
Gruppe II
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
03.10.2022
Gruppe II
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 86
1:3
03.10.2022
Gruppe II
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
1:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
1:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:1
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
2:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
3:0
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
0:3
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 83
1:3
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Rauscher (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
0:3
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Johann Dangl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johannes Ohrlinger (DEBR)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 46
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 100
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
S
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
3:2
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
25.04.2022
Gruppe II
2
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
3:1
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
1:3
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:1
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
1:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
0:3
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
1:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:2
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hossein Taheri (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
3:0
08.11.2021
CUP Sen B
1
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
3:1
08.11.2021
CUP Sen B
1
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 85
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:1
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:0
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
1:3
25.10.2021
CUP C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Daniel Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
2:3
25.10.2021
CUP C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Walter Pavlas (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
2:3
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
27.10.2021
CUP Sen B
1
2
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 87
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
21.10.2021
Gruppe II
1
6
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 73
3:2
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 83
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Mehrdad Kheirvash (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 93
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
04.10.2021
Gruppe II
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
1:3
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:2
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
0:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
1:3
20.09.2021
Gruppe II
1
2
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:2
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
0:3
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:0
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
1:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Peter Hietz (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 82
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
0:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
3:1
29.09.2020
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 104
3:0
29.09.2020
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 134
3:2
29.09.2020
Gruppe II
1
3
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
2:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
3:1
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
3:0
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
2:3
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Klaus Weyerstraß (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:0
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 99
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Florian Harca (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Robert Nöbauer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 98
1:3
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
1:3
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
3:1
12.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Jan Hruby (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 74
3:1
12.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
2:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
2:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
1:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
17.12.2019
CUP Herren C
1
4
Sonita Habesohn (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:0
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
0:3
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
2:3
27.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
3:1
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
2:3
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Stephan Szekely (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 76
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü70
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Tzun-In Chien (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 100
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Otto Graf (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
2:3
22.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:0
22.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:2
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
0:3
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
0:3
16.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
0:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:2
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
17.05.2019
CUP Herren C
1
8
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
17.05.2019
CUP Herren C
1
8
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
1:3
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
09.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Gerold Skudnig (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 49
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:2
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 44
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
N
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
24.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Christoph Weichsler (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Walter Singer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
27.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:2
27.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
2:3
27.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
0:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
0:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
13.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
1:3
13.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
2:3
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
2:3
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:2
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
24.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:2
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:2
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:2
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
2:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:2
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
12.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü70
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
0:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
1:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü70
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
N
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
2:3
02.10.2018
CUP Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
2:3
02.10.2018
CUP Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
1:3
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 48
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 41
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Friedrich Knoll (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 65+
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
N
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
1:3
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
2:3
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
2:3
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
1:3
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
13.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:0
13.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
1:3
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
30.01.2018
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
1:3
30.01.2018
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
1:3
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
1:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
0:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
2:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:2
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
0:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
2:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
1:3
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:2
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü60
Gerhard Petsch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Hubert Stadler (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü60
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
1:3
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Stanimir Dachev (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 84
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
2:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Ulrika Sundin Speer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 60
3:1
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:2
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
1:3
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
3:0
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
3:1
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:2
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
3:1
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:0
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Alois Hutterer (OHLS)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 50
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
N
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
3:1
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
2:3
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
0:3
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
21.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Shahriar Babaei (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 73
3:0
21.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
2:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
2:3
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
2:3
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
3:1
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Manuele Molinari (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
1:3
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:1
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
06.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
0:3
06.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
1:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:1
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
2:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:1
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Heinz Hiesel (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
S
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü70
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
N
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
S
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü70
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
N
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü70
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
N
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Mathias Haidvogl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
0:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:1
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
0:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
2:3
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
3:0
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
3:0
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
0:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Traude Klemetsch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 72
3:0
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
0:3
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:0
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
06.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
2:3
06.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
1:3
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Erich Schönhofer (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 67
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
N
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
1:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
2:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
15.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:1
15.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
15.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:2
05.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 68
1:3
05.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
2:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
1:3
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
3:0
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 73
3:0
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
16.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
26.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
2:3
26.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 68
3:1
26.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
0:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Stefan Götz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
1:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:0
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
0:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:0
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
3:0
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
2:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:1
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
03.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
2:3
03.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
3:1
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Markus Plank (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:1
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Korbinian Eckstein (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:2
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
22.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
22.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
13.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
13.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
13.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:2
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
1:3
20.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:0
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 68
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
1:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
2:3
15.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
05.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 55
1:3
05.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
2:3
28.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
0:3
16.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
16.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
16.04.2015
Gruppe IIa
2
8
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1415 ± 52
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1058 ± 85
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Kurt Bartuschek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
S
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
0:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
3:1
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:2
24.02.2015
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:2
19.02.2015
Gruppe IIa
2
4
Sven Stolz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 69
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
2:3
19.02.2015
Gruppe IIa
2
4
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
19.02.2015
Gruppe IIa
2
4
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
2:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
3:0
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
3:1
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
22.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
2:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:0
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
2:3
01.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
01.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:0
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
3:0
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
3:0
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:0
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Felix Palme (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
2:3
11.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
0:3
11.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Karl Trzil (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Peter Raidl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1756 ± 62
0:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Torsten Wottrich (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Rita Piros (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 69
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
14.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
14.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
14.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
3:0
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
3:0
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
23.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:1
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
2:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:1
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
1:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
0:3
10.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
10.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
02.04.2014
Gruppe IIb
2
10
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
02.04.2014
Gruppe IIb
2
10
Stefan Lihtar (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
02.04.2014
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 61
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Gottfried Forsthuber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 82
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Helmut Lienhart (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
3:2
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
3:0
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
3:0
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
2:3
18.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
18.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
18.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
2:3
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
0:3
20.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
10.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
27.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
27.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
2:3
27.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:2
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:2
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
2:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Julian Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
11.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
11.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:2
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 65
1:3
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
0:3
29.11.2013
Gruppe IIb
1
9
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
29.11.2013
Gruppe IIb
1
9
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
29.11.2013
Gruppe IIb
1
9
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
3:0
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Stefan Götz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:2
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
1:3
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:2
11.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
0:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
3:1
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü60
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
1:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Franz Raffeis (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
3:0
15.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
3:0
15.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
1:3
15.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:2
30.09.2013
Cup Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Philipp Haas (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
0:3
30.09.2013
Cup Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
1:3
02.10.2013
Gruppe IIb
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 66
3:1
02.10.2013
Gruppe IIb
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
3:1
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
2:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
2:3
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
3:0
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
1:3
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
0:3
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:2
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
16.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
3:2
22.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
1:3
22.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Peter Schwarzinger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
1:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
1:3
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
0:3
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
0:3
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
0:3
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
04.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
1:3
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
21.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:0
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
1:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
1:3
14.01.2013
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Stefan Enz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
3:1
14.01.2013
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Andreas Krikl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
0:3
14.01.2013
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
1:3
11.12.2012
Cup Herren C
1
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
David Vrtis (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
3:0
11.12.2012
Cup Herren C
1
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
0:3
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:2
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
2:3
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
14.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
0:3
14.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:2
06.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
1:3
06.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
3:0
13.11.2012
Cup Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Christopher Zierer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 63
2:3
13.11.2012
Cup Herren C
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
1:3
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
3:1
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Peter Braun (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 75
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:2
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
29.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
2:3
29.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
1:3
25.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:2
25.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:1
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
1:3
18.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
2:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
1:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
24.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
24.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
26.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
26.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
20.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
N
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Georg Klug (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
N
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
S
21.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
S
02.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
02.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
S
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
09.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Harald Hössel (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
N
22.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
S
22.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
S
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Georg Klug (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 59
N
18.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
27.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
N
27.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
21.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
N
21.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 59
S
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Markus Harrer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 87
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Walter Kral (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 67
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
07.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
N
07.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
07.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Markus König (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 91
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
09.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
09.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
N
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
25.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
S
25.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
N
25.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
S
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
11.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
11.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
S
11.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
S
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
N
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Oliver Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
S
29.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
29.11.2010
Gruppe Ia
1
10
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
16.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
N
16.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
N
16.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
S
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Clemens Marso (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
S
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
S
02.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
N
02.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Gerhard Binder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
19.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
12.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
04.10.2010
Gruppe Ia
1
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
04.10.2010
Gruppe Ia
1
3
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
N
24.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
24.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
24.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
11.03.2011
Cup Herren C
1
5
Marcel Lebenbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
11.03.2011
Cup Herren C
1
5
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Gerhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Johann Dangl (WIEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Erich Bischof (FLD)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 41
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz Trautmann (OBED)
RC Punkte (30.06.2010): 1574 ± 67
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 79
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Werner Schneckenleitner (BEST)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 69
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Peter Jemelik (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 63
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
06.04.2010
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
S
23.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
S
23.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Dieter Bartelme (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 83
S
16.03.2010
Gruppe IIa
2
8
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
16.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
N
03.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
03.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1104 ± 74
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
03.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
S
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Christoph Barger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 112
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
18.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Friedrich Huber (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 724 ± 68
S
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Johannes Leitner (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1218 ± 102
S
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
S
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
S
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
01.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
01.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
19.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
19.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
19.11.2009
Gruppe IIa
1
9
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 54
S
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
N
10.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
S
03.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
03.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Alexander Pan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 70
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
03.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
29.10.2009
Cup Herren C
1
2
Roland Regnemer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
29.10.2009
Cup Herren C
1
2
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
N
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 61
N
16.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
19.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
S
19.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
S
19.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
15.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
15.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
13.04.2009
Cup Herren C
1
8
Clemens Marso (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
13.04.2009
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Gerhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
N
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Rudolf Manasek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Roland Regnemer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Helmut Borek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
27.10.2008
Cup Herren C
1
5
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 70
S
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
29.09.2008
Cup Herren C
1
2
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 56
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Niki Hock (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Stephan Giurgi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1212 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Roland Regnemer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1212 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
S
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Eliazar Giliov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 123
S
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Dmitrij Prokofiew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1094 ± 156
S
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Stephan Imre (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 75
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heimo Kribitz (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1090 ± 77
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Robert Schebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Alexander Wögerer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 81
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Fabian Hackl (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Werner Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Werner Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Robert Schebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 78
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Robert Steinbach (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1424 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Martin Bundschuh (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 64
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Alexander Szep (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Robert Winter (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
27.03.2006
SENIOREN-LIGA 60
2
7
Ernst Wagner (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
20.03.2006
SENIOREN-LIGA 60
2
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Horst Brussmann (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
N
06.03.2006
SENIOREN-LIGA 60
2
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Adrian Manu (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
N
06.03.2006
SENIOREN-LIGA 60
2
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Robert Panner (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Peter Sichrowsky (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1745 ± 99
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
30.01.2006
SENIOREN-LIGA 60
2
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Friedrich Hofmann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Franz Eder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 76
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
21.11.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
7
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Ernst Wagner (SMS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
S
14.11.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
6
Peter Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 73
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
24.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
4
Adrian Manu (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
24.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
4
Robert Panner (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
N
17.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
3
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
17.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
3
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
03.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
N
03.10.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
2
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
N
26.09.2005
SENIOREN-LIGA 60
1
1
Herbert Veits (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
N
20.03.2024
CUP Sen B
1
7
Grzegorz Swiatek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
27.04.2024
CUP Sen B
1
8
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
27.04.2024
CUP Sen B
1
8
Andreas Stockklauser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:2
20.03.2024
CUP Sen B
1
7
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
14.02.2024
CUP Sen B
1
6
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung