XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Mayrhofer
(
RC-Graph
), 469 Spiele, 201 Siege, 268 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Richard
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Christoph
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Manuel
Bleiner Johann
Brod Christopher
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Alfred
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Demirovic Memnun
Denk Harald
Diendorfer Ines
Dorner Manuel
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Egger Oswald
Eisenhuber Thomas
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faschingleitner Lukas
Feichtinger Martin
Fenzl Johann jun.
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Fussel Hannes
Fürschuß Josef
Füsselberger Markus
Füsselberger Patrick
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Roland
Geissler Nadine
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstmayr Maximilian
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grabenweger Karl
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grohmann Georg
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Hager Reinhold
Hagler Jakob
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Jakob
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hendler Hermann
Herröder Arnd
Hintermayer Oliver
Hintersteiner Markus
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Konecny Paul
Koppensteiner Dietmar
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Gerald
Lesayova Lucia
List Michael
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Mühlberger Mario
Münnich Nico
Nadler Markus
Nenning Karl
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Pichlmayr Markus
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Prüller Tristan
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schaffelner Claus
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharf Fabian
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Sebök Robert
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steiner Peter
Steyrer Christian
Stressler-Buchwein Diet
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufl Thomas
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Manfred
Wagner Werner
Weinhauser Sandra
Weiss Andreas
Weiß Johannes
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wolmersdorfer Johannes
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASCH
BIBA
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOIS
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAHO
HAUS
KAUM
NIBE
NSTL
OBER
POSW
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STPA
USCH
UYBS
VALI
WAHA
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:2
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
0:3
24.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
24.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Bernhard Pflügl (RAND)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 82
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Dietmar Koppensteiner (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Josef Fürschuß (ROSE)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 97
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 60
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
S
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
09.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
0:3
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:1
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
0:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
0:3
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:1
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:1
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
0:3
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
2:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:2
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:1
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
2:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
3:2
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
2:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:0
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:1
19.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:0
19.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:1
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
2:3
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
0:3
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
3:1
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
2:3
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:1
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:2
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:2
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 81
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:0
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:2
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:0
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
3:2
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:2
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
2:3
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:2
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:0
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
2:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
1:3
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:0
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
0:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:0
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
0:3
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:1
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:1
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
2:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
2:3
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Andreas Weiss (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 91
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
N
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:1
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:2
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
2:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
2:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
0:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
0:3
25.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:1
25.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:1
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
0:3
05.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Mario Gruber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Martin Feichtinger (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
3:0
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
1:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:1
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:2
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:1
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:2
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:1
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
2:3
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
3:2
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
0:3
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 74
0:3
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
0:3
07.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
07.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
19.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 59
2:3
19.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
0:3
16.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
0:3
16.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:2
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
0:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:2
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
2:3
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
0:3
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
3:0
06.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
06.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:1
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:2
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:1
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
0:3
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 44
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
N
21.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
21.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
3:2
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:2
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
0:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
1:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
2:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
1:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 71
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:1
10.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
3:1
10.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
1:3
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:2
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
1:3
20.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
3:0
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
2:3
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 71
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:2
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:1
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
2:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:1
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
3:0
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:2
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
3:1
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 62
0:3
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 482 ± 92
3:0
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
2:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:1
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
0:3
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
3:1
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
3:1
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:1
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:0
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:1
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:0
22.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
22.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 99
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
1:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 89
3:0
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
1:3
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
3:0
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
3:2
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
3:2
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
3:1
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:0
03.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
03.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
03.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
0:3
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
3:0
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 73
3:0
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
3:2
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
3:1
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 69
3:0
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:0
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:0
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
3:2
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
2:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 91
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:0
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
3:0
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
2:3
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
2:3
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
3:0
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:2
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
3:1
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
3:0
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
03.12.2014
3. Klasse West A
1
9
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
03.12.2014
3. Klasse West A
1
9
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
2:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:1
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:0
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:0
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
2:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:0
04.04.2014
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 99
3:0
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:1
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Oliver Hintermayer (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 69
3:0
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
2:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:2
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:1
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
1:3
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:1
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:0
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 86
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:2
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:1
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
3:1
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:1
27.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
27.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
2:3
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Patrick Füsselberger (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 105
3:0
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
2:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 71
1:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
1:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
3:0
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
3:0
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
1:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
3:1
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:2
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
3:2
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
3:0
16.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
16.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:1
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
0:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
2:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
0:3
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 60
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
1:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
3:1
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:2
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
2:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
1:3
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
1:3
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:2
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
2:3
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
2:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
2:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
2:3
29.11.2012
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
0:3
29.11.2012
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 49
2:3
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:0
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:1
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:2
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
2:3
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
0:3
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:1
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
2:3
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
1:3
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
0:3
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
0:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:1
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
2:3
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:1
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 74
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
2:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:2
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
0:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
2:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
3:1
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
2:3
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:2
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:1
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:2
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
2:3
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
2:3
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
3:0
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:0
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 407 ± 104
3:0
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
0:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
0:3
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
3:1
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
2:3
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:1
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:2
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 76
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:1
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:2
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
1:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
0:3
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
3:2
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
1:3
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
2:3
15.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Thomas Teufl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 66
0:3
09.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:0
09.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:0
09.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Ines Diendorfer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:2
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 76
2:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
2:3
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 72
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
2:3
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:1
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:0
24.09.2010
3. Klasse West A
1
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:1
24.09.2010
3. Klasse West A
1
3
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:0
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
3:1
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Erich Mühlbacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 63
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:0
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
1:3
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
0:3
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
1:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:0
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:2
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
0:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
1:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
3:2
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:0
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:2
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
2:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
1:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
01.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 83
1:3
01.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
1:3
22.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:0
22.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 98
3:1
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung