XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Edim Inetas
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 60 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 42,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Landesliga A (2013/2014)
2. Landesliga B (2011/2012)
2. Landesliga Oberes Play-off (2012/2013)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
DONIC Liga (2013/2014)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
Oberliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2010/2011)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Antony Patrick
Baumgartner Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Bogner Kurt
Burger Helmut
Burger Martin
Bursa Michael
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chen Kai Yi
Danzer Christian
Dobinger Christian
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Engelmeier Susanne
Faltinger Claudia
Ferencz Bela
Fitz Markus
Forsthuber Gottfried
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Gafler Heinz
Giefing Willi
Grill Gabriel
Günther Patrick
Haag Ernst
Haas Manfred
Haberl Valentin
Harca Vaclav
Has Roland
Hlawaty Maximilian
Hochriehser Markus
Hofer Herwig
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Hubbauer Andreas
Huber Angela
Inschlag Michael
Jakab Andras
Janda Peter
Kallinger Gerhard
Kaufmann Günter
Klaus Christian
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Kramer Tobias
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
König Alfred
Lampret Michael
Langmann Phillip
Legler Agnes
Lima Paul sen.
Linshalm Christian
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Maria Michael
Marteau Simon
Mauthner Martin
Moser Heinz
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuwirth Mathias
Peschka Franz
Peter Christoph
Piller Manuel
Pinter Johann
Pleßl Reinhard
Purcica Florian
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reiss Franz
Reiter Wolfgang
Rericha Christian
Rieder Daniel
Riepl Michael
Riepl Thomas
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Johann
Rubick Roland
Scheiblauer Albert jun.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmutzenhofer Peter
Schordje Jürgen
Schuster Florian
Schörg Michael
Sedlacek Roland
Sellmeister Fritz
Serdaroglu David
Stalzer Hans
Stanglica Martin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Stotter Michael
Tapai Ferenc
Thaler Hans Peter
Varga Mario
Volek Richard
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Weiser Helmut
Wenda Lukas
Weninger Robert
Weszelits Erich sen.
Wierzchowski Jack
Wolf Sebastian
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zatonski Ewa
Zeilerbauer Martin
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BTTA
GALL
GRIM
HORN
KOTT
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGPP
SGSV
SGWV
SIER
SVSN
WAIT
WEIG
alle
S
N
29.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
-
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1735 ± 71
0:3
29.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
0:3
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
3:1
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
3:1
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 94
3:0
26.04.2014
DONIC Liga
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Florian Purcica (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1852 ± 51
0:3
26.04.2014
DONIC Liga
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 40
0:3
01.03.2014
Oberliga Süd
2
6
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Manuel Piller (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 102
3:1
01.03.2014
Oberliga Süd
2
6
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Susanne Engelmeier (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 126
3:0
15.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Roland Rubick (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1747 ± 48
0:3
15.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Kai Yi Chen (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1868 ± 52
0:3
15.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Mathias Neuwirth (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 51
0:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Roland Sedlacek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1751 ± 77
0:3
16.11.2013
Oberliga Süd
1
7
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 52
0:3
09.11.2013
Oberliga Süd
1
6
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 61
-
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
3:0
09.11.2013
Oberliga Süd
1
6
Christian Klaus (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1618 ± 58
-
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
3:0
19.10.2013
2. Landesliga A
1
3
Andras Jakab (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 2005 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
3:0
19.10.2013
2. Landesliga A
1
3
Johann Rottensteiner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
3:0
19.10.2013
2. Landesliga A
1
3
Patrick Günther (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 54
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
3:0
01.11.2013
Oberliga Süd
1
4
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
01.11.2013
Oberliga Süd
1
4
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1650 ± 51
1:3
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1856 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
04.05.2013
Unterliga Süd A
2
11
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
04.05.2013
Unterliga Süd A
2
11
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
04.05.2013
Unterliga Süd A
2
11
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 60
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
0:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
2:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
2:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:2
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
1:3
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 57
0:3
20.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 57
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:1
20.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
20.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:1
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
1:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
1:3
02.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:2
02.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:2
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
0:3
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
0:3
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:1
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:2
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
01.05.2012
2. Landesliga B
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 48
0:3
01.05.2012
2. Landesliga B
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 51
0:3
01.05.2012
2. Landesliga B
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 45
0:3
01.05.2012
2. Landesliga B
2
9
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1739 ± 47
0:3
14.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1815 ± 53
0:3
14.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1863 ± 48
0:3
14.04.2012
2. Landesliga B
2
7
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Helmut Weiser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1683 ± 52
0:3
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:2
17.03.2012
2. Landesliga B
2
6
Claudia Faltinger (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 44
-
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:0
17.03.2012
2. Landesliga B
2
6
Michael Hofmannrichter (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:0
24.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:1
24.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
3:1
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
3:2
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:0
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
0:3
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
2:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
0:3
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:0
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 61
3:0
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
3:1
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
2:3
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:1
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:1
06.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
2:3
06.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
0:3
06.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 77
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
0:3
27.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
3:0
27.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
3:2
27.11.2010
1. Klasse Süd A
1
10
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
3:0
13.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:0
13.11.2010
Unterliga Süd B
1
8
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:1
06.11.2010
Unterliga Süd B
1
7
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
3:2
06.11.2010
Unterliga Süd B
1
7
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 63
3:2
22.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
1:3
22.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
3:2
22.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
0:3
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:0
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
3:1
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
2:3
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
3:0
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
2:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
2:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
3:2
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
1:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
2:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 77
3:1
10.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
0:3
10.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 77
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
3:1
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Bela Ferencz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 56
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
3:2
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd A
2
5
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
3:1
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
3:1
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
3:2
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
3:1
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
1:3
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:2
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 60
3:2
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Jack Wierzchowski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 81
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
3:0
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
3:2
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 44
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Martin Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Edim Inetas (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Gerhard Mader (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
S
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Bela Ferencz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 56
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 986 ± 66
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 78
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Markus Hochriehser (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 75
3:1
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
1:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung