XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bohumil Cider
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 90 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd (2013/2014)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Unterliga Süd A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Balazs Zoltan
Bauer Horst
Bayer Akosh
Bendl Hans
Bergmann Markus
Borek Jutta
Bruckner Eva Maria
Burger Helmut
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Bäuerle Tobias
Chladek Bernhard
Chmelar Wolfgang
Christ Katharina
Coufal Petr
Dadyal Viraj
David Franz
Dobinger Christian
Eberl Lukas
Ellesch Alexander
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Walter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Girsch Martin
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Groß Selina
Grund Emmerich
Guca Josef
Hackl Caroline
Hackl Christian
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hofer Thorsten
Holy Vit
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hönigl Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Krauschner Ferdinand
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Lebelhuber Alfred
Magerle Markus
Maier Günther
Margraf Erik
Minihold Julia
Mittermann Arno
Mohammadi Joma Khan
Momirov Lukas
Moser Heinz
Muth Tobias
Müller Alexander
Müthrath Michael
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Oppitz Christian
Ortner Richard
Partila Christian
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Peschka Franz
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Preiß Christian
Priesching Karl
Prinz Stephan
Punzer Christian
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Rischer Erwin
Rodler Justin
Sagawe Marc
Sattler Walter
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert sen.
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sedlacek Franz
Seferovic Nikola
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Sommer-Karimi Irene
Spilka Patrick
Stach Andreas
Staringer Hannes
Steiger Benjamin
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Stockhammer Michael
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Strelec Alexander
Stöger Reinhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Trinkaus Franz
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Roland
Varga Robert
Vujicic Mario
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Weiß Simon
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
2:3
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 103
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:1
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
2:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:0
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:2
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 66
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
1:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
1:3
11.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
2:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
1:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
3:0
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 108
3:0
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
2:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:0
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
3:0
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Arno Mittermann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Bohumil Cider (BTTA)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Bohumil Cider (BTTA)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Nikola Seferovic (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 78
N
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
1:3
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
1:3
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
0:3
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:2
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
1:3
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
0:3
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
0:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
3:0
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
3:0
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
2:3
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
2:3
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:1
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 117
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:1
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
2:3
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
1:3
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
3:2
17.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
3:0
06.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 70
3:0
06.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
1:3
06.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:1
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:1
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
1:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
1:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:1
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
3:0
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
0:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
1:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
0:3
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 107
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
3:2
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:2
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:0
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
1:3
14.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:1
14.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
1:3
14.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
2:3
05.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:2
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:1
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
0:3
28.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:0
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:1
18.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 94
3:1
18.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:1
18.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
24.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:1
24.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:1
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:1
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:2
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:1
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:2
16.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
0:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
0:3
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
1:3
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
0:3
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
2:3
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 103
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
1:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
3:0
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
0:3
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
2:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
0:3
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:2
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
28.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:2
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
3:2
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:1
02.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
3:2
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
2:3
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:1
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
1:3
09.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:0
09.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
0:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
2:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
1:3
04.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
04.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
1:3
04.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
28.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
2:3
28.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:2
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:2
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
1:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
2:3
12.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
0:3
12.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:1
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
1:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
1:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
2:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:1
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:0
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:2
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:1
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
2:3
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:1
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:2
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:0
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
2:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
3:2
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
0:3
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
0:3
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
1:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:2
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
1:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung