XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marcel Kolmanek
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 23 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 31,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Ankic Novica
Binder Niklas
Bors Hermann
Braunsteiner Daniel
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Enzmann Theodor
Fehringer Benjamin
Felcman Christine
Gebert-Germ Lukas
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Göltl Lisa
Handler Ernst
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Haydn Denise
Heinz Lena
Hobbiger Eva
Hofecker Lorenz
Hubbauer Gerhard
Hütter Justin
Ilkerl Clemens
Jahn Michael
Jakovljevic Jozo
Kask Alexander
Kezai Richard
Krasniqi Lenart
Kremser Sven
Kunst Rafael
Kurzböck Ralf
Kümmel Jochen
Liendl Rudolf
Mercan Yakup
Neubauer Justus
Oberweger Johannes
Pawelczak Patrick
Pecoraro Alexander
Peic Tukuljac Marko
Perschlinghofer Chiara
Ponholzer Josef
Pruszinsky Christian
Pürzl Laurenz
Roth Julius
Sagawe Daniel
Salimi Roya
Schachner Dominik
Schreiber David
Schultschik Stella
Schwingenschlögl Jakob
Sedlackova Janka
Spiegelhofer Günther
Stefal Dominik
Teufl Michael
Thalhammer Sebastian
Urschitz Erich
Veith Thomas
Wagner Tobias
Weidenauer Stefan
Weinkum Franz
Weiß Fiona Romana
Zapletal Christian
Zapletal Patricia
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
BAAC
BRUC
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAIN
HALB
HORN
KAI
LENZ
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NFS
OBER
OTTE
PERC
SGBB
SGOT
SIER
STVG
SVSW
TT14
TULL
UGÄN
WEIG
WOLF
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 121 ± 72
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
0:3
04.05.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 118
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
1:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
3:2
26.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 53 ± 77
3:0
26.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
1:3
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
12.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Patricia Zapletal (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
-
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 351 ± 77
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 93
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
N
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
4.)800
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
4.)800
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
3:0
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
1:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Daniel Braunsteiner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 35 ± 70
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 61 ± 58
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 12
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Christine Felcman (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 85 ± 67
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 119
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Denise Haydn (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 44 ± 54
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 8
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 67
2:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:1
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Justus Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 134
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Johannes Oberweger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 93
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 83
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 9-12
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Eva Hobbiger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 95
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde A
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Lisa Göltl (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 16 ± 68
-
Marcel Kolmanek ()
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Marcel Kolmanek ()
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung