XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Denis Arestov
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 12 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ak Göksel
Amann Viola
Autengruber Melanie
Baumgartner Manfred
Bravo Joao Runa Suncion
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Dünser Ines
Elgül Murat jun.
Elgül Murat sen.
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Greiderer Gerhard
Haselwanter Manfred
Hermann Winfried
Holzer Michael
Hämmerle Maria
Jenny Helmut
Knecht Manfred sen.
Ladstätter Melina
Latzer Simon
Lebar Simon
Leckebusch Michael
Mager Martin
Mehser Alexander
Opriessnig Frank
Perauer Karl-Heinz
Prokop Christoph
Pölz Jochen
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schmolly Theodor
Vögel Hanna
Weiß Nicolas
Winsauer Florian
Zacharia Anna
Zagonel Nadja
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
KENN
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Denis Arestov (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:0
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Denis Arestov (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:0
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:0
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:1
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
0:3
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
1:3
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:2
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Johannes Dörler (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 93
3:2
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:1
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 76
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 83
0:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:0
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:1
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Joao Runa Suncion Bravo (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
1:3
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
2:3
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
1:3
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:2
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
2:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:2
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
1:3
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:2
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
3:1
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:2
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
1:3
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
1:3
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:1
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:2
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
1:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
20.04.2018
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
20.04.2018
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
2:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
0:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
0:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
3:0
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
1:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
3:1
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
0:3
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung